Главная      афиша на 16.05.2017

все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно в этот день
май
вторник
Что где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДКскрытьнаверх
МУЗЕИ ПОДМОСКОВЬЯ И ОБЛАСТЕЙскрытьнаверх
АГЕНТСТВА ПРАЗДНИКОВскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Секретная школа Winx в Космик  бесплатно! (Сеть развлекательных клубов "Космик")

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"

1 июня!

ОБЪЕКТЫ

В выставочном комплексе Клинское подворье ребята узнают, почему на елку вешают стеклянные шары, увидят процесс изготовления игрушек и смогут расписать свой шар
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Изящный фаянс, хрупкий фарфор, глиняные сосуды, все многообразие керамики с древних времен до наших дней в музее керамики "Усадьба Кусково"
Московский музей С.А. Есенина - история жизни и творчества поэта, экскурсии, интерактивные программы для детей, мероприятия и праздники