Главная      афиша на 03.02.2017

Афиша на 3 февраля 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
февраль
пятница
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

ОБЪЕКТЫ

Гоголь - центр - современный взгляд на театральное искусство
Музей "Уголок Дурова" - здесь находился театр, в котором выступали его питомцы, а теперь многих из них можно опять увидеть в этих стенах
Музей подводного флота России - это экскурсии на настоящую подводную лодку и возможность увидеть экраноплан "Орлёнок"
Совершить взлет и посадку на авиатренажере и поучаствовать в виртуальных воздушных боях можно в Музее истории покорения неба