Главная      афиша на 17.01.2017

Афиша на 17 января 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
январь
вторник
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫскрытьнаверх
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

ОБЪЕКТЫ

Огромный открытый каток с детской зоной, которому не страшны оттепели - это Стереокаток в ЦПКиО им.Горького
Центральный музей ВВС в Монино - это история авиации нашей страны и самое большое собрание уникальной авиационной техники в России
Совершить взлет и посадку на авиатренажере и поучаствовать в виртуальных воздушных боях можно в Музее истории покорения неба
Лучшие изделия промыслов и производств России XVIII-XIX веков в Егорьевском историко-художественном музее