Главная      афиша на 11.03.2017

Афиша на 11 марта 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
март
суббота
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
    КАФЕ И РЕСТОРАНЫскрытьнаверх
    ВЫЕЗДНЫЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
    ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕскрытьнаверх
    ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
    А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
    Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

ОБЪЕКТЫ

Мемориальный Музей космонавтики - это история освоения космоса и уникальные экспонаты, это интересные экскурсии и программы
    Познакомить детей с игровыми автоматами и поиграть в "Морской бой" можно в музее советских игровых автоматов
    Тематические экскурсии и программы по жизни и творчеству А.Блока в музее-усадьбе "Шахматово"
    Детский город Кидзания - это возможность попробовать себя более чем в 100 разных профессиях и узнать как устроен современный мир