Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов на Новогодний мюзикл "Белка и Стрелка"

Розыгрыш билетов на Новогодний мюзикл "Белка и Стрелка"

статус: конкурс завершен

Крупная российская киностудия «КиноАтис»,
признанная международным профессиональным сообществом, реализовала свой новый проект – мюзикл
«Белка и Стрелка», и приглашает всех родителей и детей провести новогоднюю елку вместе с любимыми героями - Белкой, Стрелкой, Казбеком, Веней, Диной, Бубликом, Рексом, посетив этот музыкальный спектакль!

А посетителям нашего сайта выпал шанс посетить мюзикл «Белка и Стрелка» абсолютно бесплатно, приняв участие в викторине, которые организаторы мюзикла проводили на нашем сайте!
И вот сейчас настало время подвести итоги викторины.
Всего в ней приняли участие 473 человека, и 312 из них смогли дать правильные ответы на все вопросы. Почти единственным вопросом собравшим ошибочные ответы, оказался вопрос о том, как зовут хрюшку, выступающего в цирке? Многие выбрали вариант "Вениамин", хотя правильно - "Вольдемар".
Путем жеребьевки из числа всех правильно ответивших было выбрано 20 победителей, каждый из которх получает приглашение на два лица на мюзикл «Белка и Стрелка», который пройдет в период Новогодних каникул в «Измайлово Concert Hall»!

Итак, победителями стали:

• Cудинова Олеся - 08.01 в 14.00;
  • Криптова Яна - 09.01 в 14.00;
  • Малахов Илья - 09.01 в 14.00;
  • Сухова Лариса - 07.01 в 14.00;
  • Ипатов Максим - 08.01 в 14.00.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Мюзикл «Белка и Стрелка» – это добрая, завораживающая, современная история космических приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека. Все они – главные герои российских анимационных 3D фильмов «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (март, 2010 г.) и «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (февраль, 2014 г.) производства компании «КиноАтис». Мюзикл создан по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», в музыкальном представлении присутствуют и герои популярного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Всемирно известные персонажи давно завоевали сердца не только детей, но и их родителей. Поэтому мюзикл, который рассчитан, в первую очередь, для детей в возрасте от 5 до 14 лет, впечатлит и взрослых. «Белка и Стрелка» - это шоу для семейного просмотра!

Шоу начинается прямо с порога – уже в фойе гостей встречают любимые персонажи Белка и Стрелка, с которыми можно сфотографироваться на память. В новогодние праздники перед началом мюзикла зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые будут проводить веселые конкурсы с призами. Есть возможность получить сладкий новогодний подарок, игрушки и сувениры с символикой мультика.

Отличительной особенностью данного мюзикла является яркая сценография - космические декорации-трансформеры, постановочная техника, световые 3D-эффекты, потрясающие костюмы и грим актеров, созданные признанными мастерами. Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки. Красочный, захватывающий, веселый, озорной, развивающий воображение мюзикл «Белка и Стрелка» переместит зрителей в мир любимых героев и окунет их в невероятные приключения.

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это позитивные эмоции, масса незабываемых впечатлений и отличное настроение!

Правильные ответы:
1 Кто первым увидел снег за окном в серии «Первый снег» сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка»?
Дина
2 Кто переоделся в Деда Мороза и пришел в гости к щенкам в серии «Новый год»?
Попугай Карл Иванович
3 Как зовут хрюшку, выступающего в цирке?
Вольдемар
4 Кто съел лекарство и думал, что это конфеты (серия «Лекарство»)?
Мопс
5 Кто упал с горки и его потом спасали щенки в серии «Спасатели»?
Пират
6 Куда попал котенок Лапка в серии «Спасти Лапулю»?
в дом к девочке
7 Кто из щенков разговаривал с настоящим Дедом Морозом в новогоднюю ночь?
Бублик

Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5