Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений от театра "Русская драма"

Розыгрыш приглашений от театра "Русская драма"

статус: конкурс завершен

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
приглашает детей и подростков на спектакли, которые проходят пока на разных площадках!

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который театр проводил на нашем сайте.
Для участия в нем не нужно отвечать на вопросы, достаточно заявить о желании участвовать в розыгрыше.

Шестнадцать победителей будут выбираться из всех участников путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте. Каждый победитель получит по приглашению на два лица на один из спектаклей, которые театр представит в конце февраля - начале марта!

Итак, победителями стали:

От всей души поздравляем!!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений
Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
Tata907  Была на спектакле "эх ты, Сандрильона" с детьми 13 лет. Спектакль очень понравился. Смотрится на едином дыхании без...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
69TAHA69  Мы стали счастливыми победителями викторины на ОСД и с удовольствием посмотрели спектакль "Царь Федор Иоаннович",...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
natavals  На новой работе никто не дарит мне бесплатных приглашений в театр на ДР, но в этом году добрым самаритянином оказался...

Не унывай!
фунтик  "Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль." В школе, в...
Не унывай!
natavals  17 мая были на спектакле с дочкой 16 лет. Мы впервые были и в Театре Щепенко и в театре Джигарханяна, где в это раз...
Не унывай!
Nurochka  На днях с большим удовольствием сходили на спектакль "Не унывай!" театра Щепенко. Как спектакль на военную тему для...