Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов на «Заколдованного мальчика» в Консерватории

Розыгрыш билетов на «Заколдованного мальчика» в Консерватории

статус: конкурс завершен

В дни зимних каникул, с 3 по 6 января,
Большой зал консерватории им. П.И.Чайковского
представит премьеру Новогоднего музыкально-театрального представления «Заколдованный мальчик. Ёлка в Консерватории»

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который организаторы этого музыкального новогоднего спектакля
проводили на нашем сайте.

Всего в викторине приняли участие 1077 человек, и победители определялись из них путем жеребьевки по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте.
Десять победителей получают по 2 билета на один из новогодних показов музыкального спектакля «Заколдованный мальчик», которые пройдут в
Большом зале консерватории.

• Рябцева Юлия - 4 января;
  • Юлия Ким - 6 января;
  • Татьяна Зайцева - 6 января;
  • Дьячкова Ирина - 6 января;
  • Надежда Румянцева - 6 января.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Музыкальное новогоднее представление в Большом зале Московской консерватории, в котором соединены шедевры мировой детской литературы и классической музыки.

Сказку «Заколдованный мальчик» по мотивам книги Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции» читает Александр Олешко.

Картины могучей северной природы, полета Нильса с дикими гусями и его удивительных приключений передаются средствами музыки. В исполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» под управлением дирижера Дениса Кирпанева прозвучат фрагменты из балетной музыки Людвига Минкуса.

За 30 минут до начала представления в фойе Консерватории - игры, конкурсы, большой хоровод вокруг ёлки и вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом и другими сказочными героями.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.