Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов на мюзикл "Новогодние гонки 2"

Розыгрыш билетов на мюзикл "Новогодние гонки 2"

статус: конкурс завершен

C 16 декабря 2017 года по 6 января 2018 года на сцене
ДК МАИ пройдет Новогоднее музыкальное представление
"Новогодние гонки - 2"

А мы подводим итоги розыгрыша, который организатор этого новогоднего представления
Театр "Амфион"
проводил на нашем сайте розыгрыш!

Всего заявки на участие подали 768 человек. Из них путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количесткво и качество контента участника на нашем сайте, были определены десять победителей. Они получают по 2 билета на интерактивный музыкальный спектакль "Новогодние гонки - 2", который пройдет на сцене ДК МАИ.

Итак, победителями стали:

• Богомолова Татьяна - 02.01 в 14:00;
  • Вирабян Яника - 02.01 в 17:00;
  • Бондарева Ирина - 03.01 в 17:00;
  • Гундина Екатерина - 04.01 в 11:00;
  • Журавлева Виктория - 05.01 в 14:00.

От всей души поздравляем!!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Новогоднее представление для детей о крутых тачках, приключениях и настоящей дружбе. Главные герои – машинки, которые умеют не только ездить, но и говорить, улыбаться и даже петь.

Матвей «Комета» и его заклятый соперник Боррозо вступают в борьбу за право фотографироваться с детьми после спектакля. Матвей активно тренируется, Боррозо, как обычно обращается за помощью к Бабе-Яге с ее свитой.

А тут еще и Кащей похищает Снегурочку... Друзья Матвея: Зваря, Жига «Чумазый», Гном Весёлкин и, конечно, дети в зале, должны помочь восстановить справедливость.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Объекты: ДК МАИ