Главная      Конкурсы      Новогодняя викторина от «Кидбурга»

Новогодняя викторина от «Кидбурга»

статус: конкурс завершен

Как провести зимние каникулы весело и с пользой? Детский город профессий «КидБург» приглашает ребят от 1,5 до 14 лет незабываемо отметить новогодние праздники, принять участие в волшебных историях и узнать много нового и интересного!

Детский город профессий «КидБург» - маленькая модель реального мира для детей. Здесь юные гости могут познакомиться с более чем 60 профессиями и получают важные навыки, которые обязательно пригодятся им во взрослой жизни. А с 15 декабря по 8 января «КидБург» превратится в настоящую резиденцию зимних чудес!
Спешите присоединиться!

Ну а мы сейчас подводим итоги новогодней викторины, которую «КидБург» проводил на нашем сайте.
Участие в ней приняли 612 человек, и чуть меньше половины из них - 286, смогли правильно ответить на все вопросы. Больше других неправильных ответов собрал вопрос о количестве новогодних программ. Ответ можно было найти на сайте Города профессий - там перечислены все пять.

Победители выбирались жеребьевкой из числа всех, правильно ответивших. В качестве приза они получают по сертификату на бесплатное посещение «КидБурга» в период новогодних праздников (1 ребёнок + 1 взрослый). Каждый сертификат включает подарок от Деда Мороза для ребёнка.

Итак, победителями стали:

• Сошина Анна;
  • Букреева Елена;
  • Толстопят Татьяна;
  • Мастепанова Диана;
  • Мартынова Мария;
  • Лялина Татьяна;
  • Боброва Ольга.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Правильные ответы:
1 Во время зимних праздников в «КидБурге» пройдёт квест «Новогодний следопыт». Кто сможет принять участие в квесте?
Любой юный гость города профессий
2 Что входит в стоимость билета для малыша от 1,5 до 4 лет в период новогодних праздников?
Участие в новогодней сказке «Ёлка для Ёжика», которая проводится профессиональными актёрами в уютном тематическом домике, посещение игротек для малышей без ограничения по времени, подарок от Деда Мороза
3 Какая праздничная программа готовится в «КидБурге» для подростков старше 12 лет?
Мегаснегодискотека
4 Какие приключения ожидают тех, кто собирается посетить «КидБург» всем классом с 15 декабря по 8 января?
Ребята примут участие в детективном расследовании, победят злого магистра Вредера и спасут Новый год
5 Вечером город наполнится загадочными гостями в масках, зажгутся праздничные огни, и даже сам Дедушка Мороз поспешит в КидБург…О каком новогоднем мероприятии идёт речь?
Новогодний Карнавал
6 Сколько различных программ доступно в «КидБурге» в период новогодних праздников?
Пять
7 Кто проводит все новогодние программы в «КидБурге»?
Профессиональные актеры
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Москва, Театральный проезд, д. 5\1, Центральный детский магазин

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

КидБург в ТРЦ "Ривьера"
Luntik_87  Мы с мужем и детьми (мальчики 5, 8 лет) недавно впервые побывали в КидБурге. Читала очень много отзывов, и, в итоге,...
КидБург в ТРЦ "Ривьера"
julietta0707  Вот и мы воспользовались приглашением по поводу 15-летия ОСД и побывали впервые в Кидбурге. Огромное спасибо...
КидБург в ЦДМ
Kogda_leto  Благодаря розыгрышу на ОСД, посвященному 15-му Дню Рождению, мы с Кирой наконец-то добрались до Кидбурга Я долго...

Tanya__b 41 фотография