Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов на новогоднее шоу Братьев Запашных

Розыгрыш билетов на новогоднее шоу Братьев Запашных

статус: конкурс завершен

Цирк братьев Запашных
совместно с нашим сайтом проводит розыгрыш билетов на новогоднее шоу Ангел^Ы^,
которое пройдет в период новогодних праздников на МСА
Дворца спорта "Лужники".

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша билетов, которые организаторы шоу проводили на нашем сайте.
Всего было подано 1217 заявок на участие в нем.

Из них путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте, были определены пятнадцать победителей. Они получают по 2 билета на новогоднее шоу Ангел^Ы^, которое пройдет 27 декабря в 19:00 на МСА
Дворца спорта "Лужники".

• Ермошина Ольга Владимировна;
  • Смирнова Елена Борисовна;
  • Волкова Татьяна Евгеньевна;
  • Швырева Мария;
  • Тишина Ольга Константиновна.

От всей души поздравляем!!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

С рождения Анжела лишена способности слышать, поэтому общается со своими родными исключительно на языке жестов. Однако, благодаря случайности, у девочки проснулся дар, которого нет ни у кого из окружающих людей.

Она начала видеть странное существо, которое постоянно находилось где-то неподалёку. Существо было более чем разумным, хотя внешне больше напоминало необычного зверька. И тем не менее, вскоре они подружились, и Анжела дала ему необычное имя «Ы», поскольку это был единственный звук, который она могла произносить.

С тех пор жизнь Анжелы и её родных изменилась навсегда. Девочка узнала удивительные вещи о мире, в котором мы живём, и, наконец, получила ответы на свои вопросы. Ведь Ы оказался не просто загадочным зверьком, а кем-то гораздо-гораздо большим.

Зрелищность спектакля выдержана на высочайшем уровне. Это касается циркового искусства, жанрового разнообразия, большого количества животных, декораций, костюмов, световых эффектов, инсталляций, новых спецэффектов и приемов.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Москва, Лужнецкая наб., д. 24