Главная      Конкурсы      Праздничная Юбилейная Викторина к 15-летию OSD.RU

Праздничная Юбилейная Викторина к 15-летию OSD.RU

статус: конкурс завершен

Эта Праздничная Юбилейная Викторина к 15-летию OSD.RU - ещё один повод сделать что-нибудь приятное (например - подарить приз ) хорошим людям! Всем нашим друзьям, кто в наш День Рождения заглянул к нам на сайт и случайно (или нет ) увидел, что мы проводили эту викторину!

Все вопросы в ней были о нас, о проекте "Отдых с детьми". И ответы на них можно найти на нашем сайте, например вот тут :). А наши давние друзья, как оказалось, и сами помнят, как все это было.

Всего в викторине приняли участие 316 человек, но только 32 из них не ошиблись ни в одном из ответов.

Все, правильно ответившие пользователи получают дополнительные 5 рекомендаций в своем профиле, а двум незарегистрированным пользователям мы вручим значок, ручку и специальный приз от нашего проекта!

Итак, самыми лучшими знатоками OSD стали:

• verunia;
  • EskaAA;
  • Svetli;
  • Аделаида;
  • Svetlyi;
  • Большое спасибо всем за участие и за комментарии, оставленные в примечаниях!

На e-mail победителям высланы письма
    с информацией о том, как можно получить приз.
    Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений
    Правильные ответы:
    1 "Отдых с детьми" отмечает свой День рождения 10 ноября, потому что в этот день
    сайт OSD.ru стал доступен для пользователей в сети
    2 Дни рождения нашего проекта отмечались на разных площадках, в том числе и ...
    на катке
    3 На некоторых наших Днях рождения гости могли посмотреть спектакль. Какого спектакля не было на наших праздниках?
    Три поросенка
    4 С празднования какого Дня рождения эта фотография?

С 7-летия
    5 Когда прошла первая Деньрожденная прогулка OSD?
    13 ноября 2011 года
    6 В этот день Деньрожденная прогулка состоялась, несмотря на холод и снег с дождем!
    28 октября 2012 года
    7 На какой прогулке дети-участники получали после выполнения заданий печать на ладошку?
    Прогулка-игра в парке Фили
    8 На какой прогулке была сделала эта фотография?

В гости к Гоголю