Главная      Конкурсы      Викторина о Чиполлино от театра Покровского

Викторина о Чиполлино от театра Покровского

статус: конкурс завершен

Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
приглашает на премьеру возобновленного спектакля для детей
"Приключения Чиполлино"!

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую Театр проводил на нашем сайте.

Всего в ней приняли участие 405 человек, и 355 человек ответили на все вопросы без ошибок. Пять победителей, выбранных жеребьевкой из тех, кто смог правильно ответить на все вопросы викторины, получают приглашение на 2 лица на премьерный показ спектакля "Приключения Чиполлино", который пройдет 5 ноября в 12.00 и в 16.00 на сцене Камерного музыкального театра им. Б.А.Покровского.

Итак, победителями стали:

• Пятина Наталия - 12.00
  • Налетова Юлия - 12.00
  • Алтарева Анна - 12.00
  • Чайка Оксана - 16.00
  • Митюшкина Ксения - 16.00

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Комическая опера в двух действиях по мотивам одноименной сказки Дж.Родари.

Сказку итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино» о мальчике-луковке знает не одно поколение детей. И всех она увлекает забавными и смешными поступками ее героев, будь то Чиполлино а также его друзья фрукты и овощи: кум Тыква, Земляничка, Вишенка или глупые и бестолковые синьор Помидор, принц Лимон, графини Вишни.

Правильные ответы:
1 Кто написал сказку про Чиполлино?
Джанни Родари
2 Какой овощ является одним из персонажей этой сказки?
Тыква
3 Чиполлино – это кто?
Луковка
4 С кем боролся Чиполлино?
с помидором
5 Куда посадили Чиполлино и его друзей?
в тюрьму
6 Кто построил маленький дом, в котором помещалась левая рука в кухне, а правая в спальне?
тыква
7 Где находится Камерный музыкальный театр?
около Кремля