Главная      Конкурсы      Розыгрыш новогодних билетов от компании Showmart

Розыгрыш новогодних билетов от компании Showmart

статус: конкурс завершен

С 22 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в
Бассейне СК «Олимпийский»
пройдут показы новогодней сказки на воде
Пираты подземного моря!, а со 2 по 8 января в Московском Международном доме Музыки - Новогодний интерактивный спектакль Фиксики. Спасатели времени.

А сейчас пришло время подвести итоги новогоднего розыгрыша, который организаторы - компания Showmart
проводили на нашем сайте.

Всего на участие в нем было подано 973 заявки, и среди всех участников была проведена жеребьевка. Десять победителей обределились по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте. Они получают по приглашению на два лица либо на водную елку Пираты подземного моря!, которая пройдет в Бассейне СК «Олимпийский» 7 января в 11.30, либо на Новогодний интерактивный спектакль Фиксики. Спасатели времени, который пройдет в Светлановском зале Дома Музыки 8 января в 11.00.

Итак, победителями стали:

• Сокольникова Елена;
  • Налетова Юлия;
  • Ферапонтова Ольга;
  • Яковлева Светлана.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Капитан пиратского корабля Бандидела решился на коварное злодеяние, он хочет похитить русалочку Пеноморочку, внучку верховного правителя подводных глубин Верхомора. Пират потерпел поражение в честной схватке с отважным капитаном Моребоем, предводителем могучих «Морских Львов», теперь коварный Бандидела жаждет мести.

Свадьба Пеноморочки и Моребоя, назначенная на Новогоднюю Ночь, под угрозой срыва, а волшебства, способного свершиться только раз в году, в эту Ночь не будет. Правитель Подземного моря в ужасе, но рискует не только потерять внучку, но и не встретить Новый год. Что же тогда будет с самим Подземным морем, если коварные Пираты захватят власть, а Бандидела женится на Пеноморочке и станет Правителем?

В шоу много схваток, трюков, погонь, танцев, клоунады и выступлений мастеров синхронного плавания мирового уровня, разрушающих мифы о том, что люди не умеют летать, как птицы и плавать, как рыбы.

За 45 минут до начала представления - развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также - Новогодняя Елка в фойе.

Новогодний спектакль с участием любимых героев – Фиксиков. По сюжету «Спасателей Времени» Фиксики уменьшают зрителей, пролетая над их головами на самолёте. Вместе с Дим Димычем и всем залом Фиксики починят главные в мире Часы, которыми овладел Компьютерный Бот вместе с Ржавчиной, Пылью и Коротким замыканием. Отрицательные герои предстанут в неожиданных и ярких костюмах, а побороть их можно только с помощью дружных и весёлых флеш-мобов.

Радиоуправляемые модели, интерактивный экран и падающие с потолка надувные фигуры. На протяжении всего шоу используется приём переключения внимания: песни сменяются танцами, танцы – неподвижным сидением, сидение – игрой.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.