Главная      Конкурсы      Викторина от выставки "Атмосфера творчества"

Викторина от выставки "Атмосфера творчества"

статус: конкурс завершен

С 19 по 22 октября 2017 года в ТВК "Тишинка" пройдет Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества».

А сейчас мы публикуем итоги розыгрыша, который организаторы этой выставки проводили на нашем сайте.

Вопросы викторины оказались несложными, и из 242 участников почти две сотни смогли ответить на все вопросы без ошибок.
Путем жеребьевки из тех, кто успешно справился с заданием, были выбраны победители, каждый из которых получает в качестве приза по приглашению на 2 лица на выставку "Атмосфера творчества", действительное в любой день ее работы.

Итак, победителями стали:

• Мария Решительная;
  • Фарзутдинова Светлана;
  • Карасева Алина;
  • Светогорова Ольга.

От всей души поздравляем!!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества» - это безграничный мир новинок рукоделия и хобби.
На выставке в ассортименте представлены уникальные авторские работы, эксклюзивные украшения, предметы винтажного и современного искусства, а также весь спектр товаров для творчества и вдохновения. Для посетителей представлены фотозоны, мастер-классы, дегустации, лекции, шоу-программы, возможность участия в специальных акциях, викторинах и розыгрышах с призами и подарками.

Правильные ответы:
1 Как называется разновидность бисера в виде стеклянных трубочек?
Стеклярус
2 Один из видов декоративно-прикладного искусства, стенной односторонний безворсовый ковёр с сюжетной или орнаментальной композицией, вытканный вручную перекрёстным переплетением нитей, это...
Гобелен
3 Как называется техника рукоделия для создания изделий из валяной шерсти?
Фелтинг
4 Как называется приспособление для натягивания ткани при вышивании?
Пяльцы
5 Искусство плетения (узелками) из толстых кручёных нитей, это...
Макраме
6 Как в швейной машине называется катушка для наматывания ниток?
Шпулька
7 Фигурная линейка для вычерчивания кривых линий
Лекало
8 Сквозная вышивка, при которой в ткани прорезаются отверстия разной величины и формы
Прорезная гладь
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Атмосфера творчества
natavals  1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все...
Атмосфера творчества
Olga...  Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было...
Атмосфера творчества
gusenychka  Сегодня с двумя семилетками посетили фестиваль "Атмосфера творчества". Больше всего времени провели на мастер-классах....

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала