Главная      Конкурсы      Розыгрыш от Театра "Сфера"

Розыгрыш от Театра "Сфера"

статус: розыгрыш завершен

Театр "Сфера"
приглашает на премьерную серию спектаклей для всей семьи по книгам Руне Белсвика о Простодурсене.

А сейчас пришло время подвести итоги блиц-розыгрыша билетов, который театр проводил на нашем сайте.

Розыгрыш проводился без вопросов, и победители выбирались из всех тех, кто заявил о своем желании участвовать в розыгрыше. На этот розыгрыш поступило 525 таких заявок.

Победители определились путем жеребьевки из всех участников по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте. Они получают по приглашению на два лица на один из спектаклей

Итак, победителями стали:

14 октября в 19:00
  • Журавлева Виктория;
  • Попкова Анастасия;
  • Лапина Татьяна;

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Приречная страна совсем маленькая, она насчитывает жителей не более десятка, среди них: Октава - оптимистичная певица и главная заводила страны, Сдобсен - унылый мечтатель, Ковригсен - хозяин лавки и пекарь, Пронырсен - просто очень одинокий, дровосек, мудрая и загадочная каменная Куропатка, проживающая где-то в глубине леса, и, наконец, главный герой – Простодурсен - пускатель речных Бульков, который всегда находится в центре событий, происходящих в этой стране.

В маленькой стране жизнь героев полна обычных забот: тут рубят дрова и копают канавы, пекут хлеб и сушат башмаки, смотрят в небо и бросают в воду камушки…
Но удивительное дело: чуть измени угол зрения, и самые простые вещи наполняются особым смыслом и трогают сердце. Мудрый Ковригсен, Октава с её песнями и Утёнок с его фокусами умеют радоваться и радовать других так, что заражают этим даже хитреца Пронырсена и некулёму Сдобсена.

1 Я хочу принять участие в розыгрыше

Москва, Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж"

Даты: 31.03

Даты: 31.03

Театр "Сфера"
Najulia  В театре Сфера мы были впервые. Приобретая билеты на спектакль «Раскас», была озадачена выбором мест. Т.к ценовой...
Театр "Сфера"
Побегушка  С удовольствием посмотрели с дочкой спектакль по одноименной пьесе Михаила Булгакова "Кабала святош". Действие пьесы...
Театр "Сфера"
Побегушка  Сценическая композиция «По снегу… Колымские рассказы» по произведениям Варлама Шаламова создана к 110-летию со дня...

Новые приключения жителей Приречной страны
Пушнуля  В октябре мы выиграли на сайте билеты и сходили на этот спектакль. Впервые в этом театре. Читали отзывы, давно...
Новые приключения жителей Приречной страны
Slastena  "Раз, два, три, пятнадцать, неживых сгоревших братца..." вот эту песенку сожженных полешек я слушаю уже почти неделю в...
Новые приключения жителей Приречной страны
Викторияжжж  Сходили на спектакль "Простодурсен и Великий летний поход". Спектакль замечательный, сам театр "Сфера" очень...

ИринаГришина 50 фотографий