Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов от Большого Цирка на Проспекте Вернадского

Розыгрыш билетов от Большого Цирка на Проспекте Вернадского

статус: розыгрыш завершен

С 20 сентября 2017 года Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского представляет цирковую программу Гала-шоу Идол 2017 .

А сейчас на нашем сайте пришло время подвести итоги розыгрыша, который проводили организаторы Фестиваля.
На пять пар билетов на 21 и 22 октября в 13.00 было подано 964 заявки. Победители выбирались путем жеребьевки из числа всех участников по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте.

Дополнительно организаторы выделили еще пять пар билетов на 25 октября в 19.00. Билеты были разыграны среди тех участников, которым не повезло в первый раз.

В итоге - десять победителей получают приглашения на Гала-шоу Идол 2017 на разные даты октября.

Итак, победителями стали:

• Алтарева Анна;
  • Швырева Мария;
  • Тишина Ольга;
  • Ильина Инна.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Цирковое представление c участием победителей фестиваля "Идол" разных лет.
В программе: уникальный аттракцион с белыми тиграми и дрессированный носорог п/р Сергея Нестерова, дрессированные обезьяны п/р Андрея Теплыгина, а также артисты из России, Монголии, Колумбии, Танзании и Италии.

1 Я хочу принять участие в розыгрыше