Главная      Конкурсы      Викторина от «Пампарам»

Викторина от «Пампарам»

статус: конкурс завершен

Праздничный помощник театрализованных программ «Пампарам»
приглашает в "Нору Братца Кролика" на Делегатской ребят на Деньрожденные и праздничные программы!

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую Пампарам проводил на нашем сайте всех любителей сказок и мультфильмов!

Всего в ней приняли участие 435 человек, и более трехсот из них правильно ответили на все вопросы викторины. Они были несложные, и ошибки носили случайный характер.
Десять победителей, выбранные путем жеребьевки среди всех, приславших правильные ответы, получают вкусные сладкие подарки от "Норы Братца Кролика" на Делегатской!

Итак, победителями стали:

• Симонян Ирина;
  • Денисенко Илья;
  • Дружкова Мария;
  • Овешкова Ирина.

От всей души поздравляем и желаем вкусных и веселых праздников!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Сладкие подарки для участников викторины будут изготовлены на собственном производстве "Пампарам", которое называется PRIMA торт.
В производстве используются только натуральные продукты без консервантов, ГМО продуктов, вредных красителей, искусственных загустителей и усилителей вкуса.

Здесь можно выбрать торты, печенья, пирожные и десерты из имеющегося ассортимента или заказать любое лакомство на свой праздник.

Правильные ответы:
1 Сказка “Алиса в стране Чудес” Льюиса Кэрролла. Все мы хорошо помним на иллюстрациях прекрасный головной убор Безумного Шляпника с изображёнными на ней таинственными цифрами. Что означают эти цифры?
Цена
2 Как зовут принца Бэль из сказки “Красавица и Чудовище?
Адам
3 В мультфильме “Монстры на каникулах” у графа Дракулы было много друзей, но этого среди них точно не было:
Зомби
4 Как зовут князя киевского в серии мультфильмов про богатырей?
Владимир
5 Как вы думаете, что означает имя “Рапунцель” из сказки про принцессу Рапунцель?
Растение
6 Лишь одно из перечисленных заклинаний не было запрещено министерством магии в серии фильмов про Гарри Поттера:
Риддикулус
7 Прототип Эльзы Королевы Эрендэлла из мультфильма “Холодное сердце” это:
Снежная королева
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ