Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений от театра "Русская драма"

Розыгрыш приглашений от театра "Русская драма"

статус: конкурс завершен

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
открыл новый сезон и приглашает детей и подростков на спектакли, которые проходят пока на разных площадках!

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша билетов, который театр проводил на нашем сайте. Розыгрыш проводился без вопросов, и победители выбирались из всех тех, кто заявил о своем желании участвовать в розыгрыше. На этот розыгрыш поступило 283 таких заявки.

Победители определились путем жеребьевки из всех участников по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте. Они получают по приглашению на два лица на один из спектаклей театра.

Итак, победителями стали:

"Царь Фёдор Иоаннович" - 29 сентября в 19:00,
Большой зал Центрального Дома работников искусств)
  • Труфанова Наталья;
  • Бычкова Наталья;
"Эх ты, Сандрильона!" - 30 сентября в 13:00 и 16:00,
ТКЗ Российской Государственной Детской Библиотеки
  • Архипова Елена Валерьевна - 30.09 в 13.00;
  • Латушкина Ирина Викторовна - 30.09 в 13.00;
  • Данилова Наталья - 30.09 в 16.00;
  • Тагунова Ирина - 30.09 в 16.00.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

"Царь Фёдор Иоаннович"
29 сентября (пятница), 19:00
историческая трагедия (16+)
Большой зал Центрального Дома работников искусств
(ст. метро "Кузнецкий мост", ул. Пушечная, 9/6, стр.1)

В основе прочтения трагедии – непривычная трактовка образа царя Фёдора. Царь Фёдор всё принимает на себя, всю вину за несчастия, постигающие Русь: и то, что было (кровавое правление Ивана Грозного – своего отца), и тяжесть грядущих «смутных времён», наступление которых он предчувствует.

"Эх ты, Сандрильона!"
30 сентября (суббота), 13.00 и 16.00
по мотивам повести "Волшебная сказка" (10+)
ТКЗ Российской Государственной Детской Библиотеки
(ст. метро "Октябрьская", Калужская пл., д. 1)

Спектакль по мотивам повести "Волшебная сказка" Лидии Чарской - писательницы, произведениями которой зачитывались наши прабабушки и прадедушки. Рыцарские турниры, интриги, погони, таинственные похождения в средневековых замках - все это готова испытать героиня спектакля в поисках лучшей жизни. Но суждена ей совсем иная дорога.

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
Tata907  Была на спектакле "эх ты, Сандрильона" с детьми 13 лет. Спектакль очень понравился. Смотрится на едином дыхании без...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
69TAHA69  Мы стали счастливыми победителями викторины на ОСД и с удовольствием посмотрели спектакль "Царь Федор Иоаннович",...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
natavals  На новой работе никто не дарит мне бесплатных приглашений в театр на ДР, но в этом году добрым самаритянином оказался...

Эх ты, Сандрильона!
Майская  Благодаря выигрышу на OSD мы с дочерью посетили премьерный спектакль Театра русской драмы. Отмечу, что все спектакли,...
Эх ты, Сандрильона!
Елена...  Огромное спасибо OSD за прекрасную возможность провести Субботний День в театре вместе с ребенком и посмотреть очень...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии