Главная      Конкурсы      Викторина от театра Мост

Викторина от театра Мост

статус: конкурс завершен

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

приглашает ребят и их родителей на спектакли для подрастающей аудитории.

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую театр проводил на нашем сайте. Вопросы викторины были посвящены историям о Тобио и о Питере Пэне.
И из 285 участников 194 смогли правильно ответить на все вопросы. Правда, на самый последний вопрос оказался не один правильный ответ, а сразу два. Георгий Долмазян поставил в таетре и "Сирано", и "Аттракцион", так что оба варианта засчитывались как правильные.
Восемь победителей, выбранные жеребьевкой из числа участников, давших правильные ответы на все вопросы викторины, получают по два билета либо на спектакль "Тобио: Мастер кукол" (14 октября в 13:00), либо на спектакль "Питер Пэн" (15 октября 13:30), которые пройдут
на сцене Театра МОСТ

Итак, победителями стали:

"Тобио: Мастер кукол" (14 октября в 13:00)
  • Савова Ирина;
  • Полякова Ольга;
  • Зубкова Юлия;
  • Шамсутдинова Гузель.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Пьеса о фантастическом приключении мальчика Тима написана в соавторстве режиссером Георгием Долмазяном и исполнителем главной роли актером Фамилем Велиевым, а музыку специально для спектакля театра МОСТ написал голливудский композитор Джиона Остинелли. Это история о настоящей дружбе, способной изменить многое. Путешествуя по мирам маэстро Тобио (сказочная Индия, Венская опера и Америка времен Гражданской войны), Тим, учится заново ценить важные моменты жизни. А одинокий волшебник, общаясь с искренним и смелым мальчиком, перестаёт быть затворником и приобретает друга, о котором так мечтал.

Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 1 ч. 35 мин. с антрактом

Актеры театра МОСТ перенесут детей на сказочный остров, где живет в компании пропавших мальчишек, пиратов, индейцев и фей необыкновенный мальчик Питер Пэн, которому приходится столкнуться со злейшим врагом.
Спектакль из цикла "Волшебный МОСТик". Образовательный проект для детей, созданный театром МОСТ в партнерстве с издательством «Малыш».
Цель проекта - увлечь детей чтением и другими видами творчества, дать возможность проявить себя, развить воображение, научиться формулировать свои мысли.
Яркие декорации, герои произведений в исполнении актеров театра МОСТ, музыкальное и аудио сопровождение, обсуждение и анализ прочитанного, чаепитие и, конечно, книга в подарок.
Для детей от 8 лет.
Продолжительность: 1 час.

Правильные ответы:
1 Кто является злейшим врагом Питера Пэна?
Капитан Крюк
2 Кто играет Питера Пэна в одноименном спектакле театра МОСТ?
Кирилл Шаповалов
3 Питер Пэн - это
мальчик, который не хочет взрослеть
4 Какую роль исполняет "Венди" в спектакле "Счастливый неудачник"?
Маргарита
5 На каком сказочном острове живёт Питер Пэн?
Нетландия
6 Кто написал музыку к спектаклю «Тобио: мастер кукол»?
голливудский композитор Джиона Остинелли
7 Кто такой Тобио?
волшебник
8 Какой спектакль из репертуара театра поставлен режиссером «Тобио: мастер кукол» Георгием Долмазяном?
Аттракцион