Главная      Конкурсы      Викторина «Русский Форсаж»

Викторина «Русский Форсаж»

статус: конкурс завершен

16 сентября 2017 года в парке кино приключений «Мастер Панин» состоится трюковое шоу «Русский Форсаж» с участием биг футов, танков, мотоциклистов, акробатов и каскадеров.

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую организаторы Шоу проводили на нашем сайте.

Всего в ней приняли участие 257 человек, и почти двести участников без ошибок ответили на все вопросы.
Среди них путем жеребьевки были выбраны семь победителей. Они получают по приглашению на 2 лица на трюковое шоу «Русский Форсаж», которое начнется 16 сентября в 16.00!

Итак, победителями стали:

• Агапова Наталья Александровна;
  • Давыдова Мария Евгеньевна;
  • Кулешова Анна;
  • Ермолаева Ольга Борисовна;
  • Швырева Мария;
  • Глушач Жанна Алексеевна;
  • Шайнога Любовь.

От всей души поздравляем и желаем экстремального отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

16 сентября 2017 года в парке кино приключений «Мастер Панин» (бывшая "Крепость каскадеров "Сетуньский Стан") пройдет шоу каскадеров «Русский Форсаж» с участием биг футов, танков, мотоциклистов, акробатов и каскадеров.

Прямо на глазах у зрителей монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

Во время шоу присутствующие смогут посмотреть на невероятные прыжки мотоциклистов, сражение автогиганта Биг-Фута с настоящим танком.
Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-метрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая умопомрачительные трюки в дисциплине FMX.
Одним их самых ярких эпизодов шоу станут приключения лихих угонщиков–стритрейсеров, героев фильма «Fast&Furious» («Форсаж 4») Доминика Торетто и Брайна О’Коннора в России.

Кульминацией программы станет трюк «Огненный портал» - опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости 100 км/час.

Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва – такое никто не может повторить в мире!

Правильные ответы:
1 Какую продукцию выпускала фирма BMW в первые годы своего существования?
Авиационные двигатели
2 Какой знак зодиака изображен на эмблеме производителя известных суперкаров - фирмы Lamborghini?
Телец
3 Какой автомобиль был удостоен права носить императорский герб Дома Романовых – двуглавого орла?
Руссо-Балт
4 В каком году сошел с конвейера последний автомобиль ВАЗ-2106?
в 2005 году
5 Какое название носил самый редкий советский автобус?
Юность
6 В стандартную комплектацию какого серийного автомобиля входит вазочка для цветов?
Volkswagen New Beetle

Рубрика: Разное
Москва, 2-й Сетуньский пр-д, д. 3

Парк киноприключений "Мастер Панин"
Amber  На каскадерском шоу в Парке киноприключений Мастера Панина мы впервые, и сразу скажу, что точно придём ещё, поскольку...
Парк киноприключений "Мастер Панин"
mikle  Хорошая программа для школьных коллективов 10-12 лет. Ездил несколько раз с классами (Я экскурсовод). Есть и...

Шоу каскадеров «Русский Форсаж»
glu6a4  Были на представлении 16 сентября с двумя детьми (7 и 13 лет). Понравилось всем, но дети оказались более благодарными...
Шоу каскадеров «Русский Форсаж»
ploki  Посетили 16 сентября "Русский форсаж" всей семьей, с детьми 10 лет, 5 лет и 2.5 года. В целом понравилось, необычно....