Главная      Конкурсы      Розыгрыш по фильму "Мечтай о большем: Свой мир строим сами"

Розыгрыш по фильму "Мечтай о большем: Свой мир строим сами"

статус: конкурс завершен

С 14 сентября в кинотеатре Киносфера IMAX начнутся показы документально-видового образовательного фильма "Мечтай о большем: Свой мир строим сами".

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который кинотеатр Киносфера IMAX

проводил на нашем сайте

Всего в нем приняли участие 386 человек. Десять победителей были определены жеребьевкой из общего числа участников, подавших заявки, по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте.
Победители получают по 2 билета на один из показов фильма, которые пройдут, начиная с 14 сентября в кинотеатре Киносфера IMAX. Победители смогут выбрать любой сентябрьский сеанс по своему желанию!

Победителями стали

• Ермошина Ольга;
  • Тимошина Юлия;
  • Елена Магаляс;
  • Тупик Наталья.

От всей души поздравляем и желаем интересного отдыха!

Ну а те, кому в этот раз не повезло, могут купить билеты онлайн со скидкой, воспользовавшись промо-кодом!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Сегодня работа инженеров как никогда актуальна и важна для человечества. Она отражается на культуре и мышлении, благодаря чему новое поколение достигает колоссальных успехов. Именно молодые специалисты создают мир будущего — мир своей мечты.

Фильм поведает зрителю, как инженеры могут изменить не только повседневную жизнь, но и целые социумы: от Римских Арок до Великой Китайской стены, от жизненно необходимого моста, соединяющего деревушки Гаити до МКС, от роботов-амфибий до захватывающих дух американских горок, небоскребов и тоннелей, транспорт в которых однажды сможет передвигаться со скоростью 1200 км/ч.

Премьера 14 сентября 2017 года.
Продолжительность 42 минуты.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Рубрика: Кинотеатры
Москва, ул. Правобережная, д. 1Б, ТЦ "Капитолий Ленинградский", 3-й этаж

Даты: 24.09, 25.09, 26.09, 27.09, 28.09, 29.09, 30.09, 01.10, 02.10...

Мечтай о большем: Свой мир строим сами
Елена Магаляс  Побывала 20 сентября второй раз в жизни в IMAXе :). Первый - много лет назад на премьере "Аватара", и вообще первый раз...
Мечтай о большем: Свой мир строим сами
Светлана_И  Посмотрели научно-популярный документальный короткометражный фильм «Мечтай о большем: свой мир строим сами». Ходили с...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол