Главная      Конкурсы      Розыгрыш от Фестиваля Науки WOW! HOW?

Розыгрыш от Фестиваля Науки WOW! HOW?

статус: конкурс завершен

16 и 17 сентября 2017 года в выставочных залах
Президиума Российской академии наук состоится
Фестиваль науки WOW! HOW?.

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который организаторы Фестиваля проводили на нашем сайте!

Всего на участие в нем было подано 362 заявки. Десять победителей были выбраны из них путем жеребьевки по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте. В качестве приза каждый победитель получает приглашение на два лица на Фестиваль. Приглашение дает возможность посетить шоу «Гипер эксперименты», которое состоится в рамках фестиваля. Обращаем ваше внимание, что программа фестиваля рассчитана на детей школьного возраста.

В розыгрыше билеты на 16 сентября 2017 года. Вход на фестиваль возможен в любое время в течение дня. Начало шоу в 17:30.

Победителями стали

• Чебаевская Екатерина;
  • Ромашкина Елена;
  • Богомолова Татьяна;
  • Ферапонтова Ольга.

От всей души поздравляем и желаем приятного общения с книгой!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

16 и 17 сентября 2017 года в Российской академии наук пройдет детский фестиваль науки WOW! HOW? с познавательными мастер-классами и шоу, интерактивными лекциями, экспонатами и новым научным представлением на большой сцене.

В большом зале гостей ожидает шоу «Гипер эксперименты» — уникальный в своем роде перфоманс. Главный девиз шоу: настоящие опыты должны быть огромными. Специально для шоу разработаны уникальные научные экспонаты и реквизит.

Помимо шоу в большом зале подготовлены более 40 научных активностей на трех этажах РАН:

• Физическое шоу «От эксперимента к открытию»
  • Шоу «Супер-лаборатория»
  • Интерактивная зона «Битва роботов»
Также в программе:
  • Медицинские мастер-классы: Тайные организма; Реанимация, Мой биопаспорт
  • Технологии будущего: 3D печать, eye-tracking, виртуальная реальность;
  • Науки о Земле — Плавильная мастерская, Нефть: тайна черного золота, Каменный круговорот;
  • Современная робототехника, конструирование и программирование;
  • 16 увлекательных интерактивных зон от Химической лаборатории до Марсианской станции;
  • Активности от музея «Экспериментаниум», музея «Живые системы», «Боевые роботы», «Maker’s lab» и многих других.

Время работы фестиваля: с 10:00 до 19:00.
Адрес проведения мероприятия: Москва, Ленинский проспект, 32а.
Телефон для справок: 8 (499) 704-42-46.
Стоимость билетов от 790 руб.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Фестиваль науки WOW! HOW?
НатаПро  В воскресенье сходили с сыном на Фестиваль науки. Он проходит с завидной регулярностью, но мы попадали туда только...
Фестиваль науки WOW! HOW?
Elena KKK  Побывали сегодня впервые на Фестивале "WOW!HOW? Гипер эксперименты" в РАН. Пошла я с обеими дочками (9 и 13). В...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними