Главная      Конкурсы      Розыгрыш билетов на фильм "Петсон и Финдус"

Розыгрыш билетов на фильм "Петсон и Финдус"

статус: розыгрыш завершен

Большой Фестиваль Мультфильмов и сеть кинотеатров «КАРО»
организуют летние показы фильма
«Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба».

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который проводили на нашем сайте организаторы показов.

Из 311 участников, подавших заявки, путем жеребьевки были выбраны пять победителей. Они получают пригласительные билеты на двоих на этот фильм, действительные до 31 августа 2017 года в кинотеатрах Каро: Авиапарк, Вегас и Реутов Парк.

Итак, победителями стали:

• Зорэ Татьяна;
  • Попкова Анастасия;
  • Фурина Юлия;
  • Беляева Юля;
  • Соколова Ирина.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Картина основана на детских книгах Свена Нурдквиста, которые переведены на 30 языков и удостоены многих литературных премий. В России проданный тираж серии книг о Петсоне и Финдусе превысил более одного миллиона экземпляров.

Действия картины разворачивается в самый разгар лета в загородном доме старика Петсона, где он живет со своим другом, большим озорником и выдумщиком – котом Финдусом. Главные гером ссорятся, учатся друг у друга, попадают в забавные ситуации. Летняя пора, природа и приключения двух друзей погружают зрителей в сказочную атмосферу книг Свена Нурдквиста.

1 Я хочу принять участие в розыгрыше

Рубрика: Кинотеатры
Московская обл., Красногорск, ул. Международная, д.12, ТРК "Vegas Крокус Сити"

Рубрика: Кинотеатры
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 4 этаж

Кинотеатр "Каро Sky Авиапарк"
katabka  Ходили в "Киргизию" 10.10.13 с сыном 7-ми лет на "Гадкий Я 2". Кинотеатр находится рядом с домом, поэтому бываем здесь...

Петсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба
Brulka  Сегодня посмотрели фильм "Петсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба" в кинотеатре "Каро Sky Авиапарк" с...
Петсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба
madame  Посмотрели фильм с племянницей 10 лет. Книжки как-то мимо неё прошли, но после фильма появилось желание почитать. Так...
Петсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба
Olga...  Фильм для взрослых, может, и слегка утомительный. В нем нет супер-интриги, завязки, или каких-то из ряда вон...