Главная      Конкурсы      Розыгрыш "Я хочу в школу" от РАМТ

Розыгрыш "Я хочу в школу" от РАМТ

статус: конкурс завершен

15 июня 2017 года
Российский академический молодежный театр (РАМТ)

представил новый спектакль Я хочу в школу.

Пользователи нашего сайта имели возможность получить приглашение на один из первых показов этого спектакля, приняв участие в розыгрыше, который театр проводил в честь премьеры. И сейчас настало время подвести его итоги.

Так как заявок поступило очень много, а именно 556, то администрация театра приняла решение увеличить количество победителей до 7 человек. Они были выбраны путем жеребьевки из числа всех участников по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте.

Победители получают по 2 билета на спектакль "Я хочу в школу". Он пройдет 23 июня в 19:00 на большой сцене Российского академического молодежного театра.

Итак, победителями стали:

• Ромашкина Елена;
  • Тырина Марина;
  • Рукина Лариса;
  • Щукина Наталья;
  • Иванова Алла;
  • Гарина Е.Л.;
  • Тамилла Мамед-Заде.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Спектакль по книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Я хочу в школу".
В один прекрасный день ученикам удивительной школы, в которую они по утрам бежали с одной мыслью "Поскорей бы", приходится встать на её защиту..
Для зрителей старше 12 лет.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да

Даты: 29.09, 19.10

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с подругой в РАМТе спектакль «Подходцев и двое других» по одноименной повести Аркадия Аверченко. Постановка...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
mamochka  Сходили с сыном 14 лет и дочкой 17 лет на спектакль "Как я стал идиотом". Понравилось очень! Начиная, от необычности и...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...

Я хочу в школу
АПиК  Когда 11-классники прощались со школами (23 июня), мы с дочкой, закончившей 8 класс, наслаждались долгожданной...
Я хочу в школу
Romel  Моей почти 13-летней дочери очень нравятся книги А. Жвалевского и Е. Пастернак. Уже прочитаны «Время всегда хорошее»,...
Я хочу в школу
МаринаТ  Благодаря выигранным на отдыхе с детьми билетам попали с дочкой 13 лет на спектакль "Я хочу в школу"! Это лучший...

SVS 40 фотографий

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии