Главная      Конкурсы      Розыгрыш "Я хочу в школу" от РАМТ

Розыгрыш "Я хочу в школу" от РАМТ

статус: конкурс завершен

15 июня 2017 года
Российский академический молодежный театр (РАМТ)

представил новый спектакль Я хочу в школу.

Пользователи нашего сайта имели возможность получить приглашение на один из первых показов этого спектакля, приняв участие в розыгрыше, который театр проводил в честь премьеры. И сейчас настало время подвести его итоги.

Так как заявок поступило очень много, а именно 556, то администрация театра приняла решение увеличить количество победителей до 7 человек. Они были выбраны путем жеребьевки из числа всех участников по алгоритму, учитывающему количество и качество контента участника на нашем сайте.

Победители получают по 2 билета на спектакль "Я хочу в школу". Он пройдет 23 июня в 19:00 на большой сцене Российского академического молодежного театра.

Итак, победителями стали:

• Ромашкина Елена;
  • Тырина Марина;
  • Рукина Лариса;
  • Щукина Наталья;
  • Иванова Алла;
  • Гарина Е.Л.;
  • Тамилла Мамед-Заде.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Спектакль по книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Я хочу в школу".
В один прекрасный день ученикам удивительной школы, в которую они по утрам бежали с одной мыслью "Поскорей бы", приходится встать на её защиту..
Для зрителей старше 12 лет.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.