Главная      Конкурсы      Викторина от «Кидбурга»

Викторина от «Кидбурга»

статус: конкурс завершен

Детский город профессий «КидБург» - маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет. Здесь ребёнок может освоить более 60 профессий, а также получить важные навыки и умения, которые непременно пригодятся ему во взрослой жизни.

Бесстрашный пожарный или смелый полицейский, успешный банкир или талантливый парикмахер – в «КидБурге» ваш ребёнок сможет стать кем угодно!

Покажите билет, валюту или фотографию вашего ребёнка во время посещения другого города профессий и получите скидку 50% на детский билет в любой «КидБург» Москвы! (подробности узнавайте у администраторов)

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую "Кидбург" проводил на нашем сайте.

Всего в ней приняли участие 518 человек, но лишь пятая часть из них смогли правильно ответить на все вопросы. Единоличным лидером по неправильным ответам стал вопрос о возрасте, начиная с которого ребёнок может получить удостоверение личности и свою первую зарплату в Кидбурге.

Хотя большая часть программ рассчитана на детей с 5 лет, но и для 1,5 годовалых малышей предусмотрены занятия, где они могут проявить себя и заработать первую зарплату.

Десять победителей были выбраны путем жеребьевки из числа всех правильно ответивших. Они получают по комплекту билетов (1 взрослый и 1 детский билет), действительных до 1.12.2017, во всех КидБургах Москвы.

Итак, победителями стали:

• Семар Карина;
  • Осьмушникова Виктория;
  • Лина Отис;
  • Черкашина Наталья.

От всей души поздравляем!!

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Правильные ответы:
1 Сколько времени ребёнок может находиться на территории «КидБурга» после покупки билета?
Весь день
2 С какого возраста ребёнок получает удостоверение личности и свою первую зарплату?
С 1,5 лет
3 На что ребёнок может потратить заработанные в городе деньги (профи)?
На обучение, развлечения, сувениры
4 Где дети хранят документы и профи, пока находятся в городе?
В удобной компактной сумке, которой ребёнок может воспользоваться бесплатно
5 Со скольких лет можно покататься на кидбургской пожарной машине?
С 1,5 лет
6 Сколько времени действуют права на управление автомобилем, полученные ребёнком в «КидБурге»?
бессрочно
7 Кто проводит дни рождения и организованные программы для групп в «КидБурге»?
профессиональные актеры
8 Что входит в стоимость организации дня рождения в «КидБурге»?
Программа с профессиональными актёрами, аренда тематического домика для чаепития, пребывание в городе после программы без ограничения по времени

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

КидБург в Мега Белая дача
Алуся  19 октября с детьми 4 г и 7 л были в Кидбурге Белая Дача. Детям всё очень понравилось. Каждый нашёл занятие по...
КидБург в ЦДМ
KsuD  Были в начале октября в Кидбурге. Не буду повторяться, опишу несколько впечатлений и советов. 1. Дочка была до этого...
КидБург в ЦДМ
Анчутка  Кидбург в ЦДМ - самый первый город профессий в котором мы были с детьми. После него открывалось много других и как-то...

Tanya__b 41 фотография

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ