Главная      Конкурсы      Розыгрыш к выставке «Искусство Лего»

Розыгрыш к выставке «Искусство Лего»

статус: конкурс завершен

Этим летом поклонники Лего снова получили возможность посетить выставку «Искусство Лего». Она переехала из Экспоцентра и теперь проходит в Центральном доме художника.

А сейчас мы подводим итоги розыгрыша, который организаторы выставки проводили на нашем сайте.

Всего заявки на участие подали 411 человек. Из них путем жеребьевки были выбраны 10 победителей. Они становятся обладателями 2 билетов на выставку «Искусство Лего», которая открыта в Центральном доме художника до 27 августа 2017 года.

Итак, победителями стали:

• Петрова Анна;
  • Зябликова Виктория;
  • Белова Валентина;
  • Корнеев Сергей.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Выставка «Искусство Лего» остается в Москве и переезжает из Экспоцентра в Центральный дом художника.
На выставке представлены новые экспонаты. Кроме этого, расширена игровая зона и добавлены интерактивные развлечения. Для самых маленьких посетителей доставлена целая фура легендарных кирпичиков, поиграть с которыми можно будет каждому, кто вдохновится экспонатами «Искусства Лего».

Выставка состоит из 85 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Вся выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Студия художника», «Мастера прошлого», «Портретная галерея», «Динозавриум» и др. Автор выставки - Натан Савайя.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Рубрика: Выставки