Главная      Конкурсы      Розыгрыш к выставке «Искусство Лего»

Розыгрыш к выставке «Искусство Лего»

статус: конкурс завершен

Этим летом поклонники Лего снова получили возможность посетить выставку «Искусство Лего». Она переехала из Экспоцентра и теперь проходит в Центральном доме художника.

А сейчас мы подводим итоги розыгрыша, который организаторы выставки проводили на нашем сайте.

Всего заявки на участие подали 411 человек. Из них путем жеребьевки были выбраны 10 победителей. Они становятся обладателями 2 билетов на выставку «Искусство Лего», которая открыта в Центральном доме художника до 27 августа 2017 года.

Итак, победителями стали:

• Петрова Анна;
  • Зябликова Виктория;
  • Белова Валентина;
  • Корнеев Сергей.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Выставка «Искусство Лего» остается в Москве и переезжает из Экспоцентра в Центральный дом художника.
На выставке представлены новые экспонаты. Кроме этого, расширена игровая зона и добавлены интерактивные развлечения. Для самых маленьких посетителей доставлена целая фура легендарных кирпичиков, поиграть с которыми можно будет каждому, кто вдохновится экспонатами «Искусства Лего».

Выставка состоит из 85 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Вся выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Студия художника», «Мастера прошлого», «Портретная галерея», «Динозавриум» и др. Автор выставки - Натан Савайя.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да

Рубрика: Выставки
Даты: 18.08, 19.08, 20.08, 22.08, 23.08, 24.08, 25.08, 26.08, 27.08

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...

Выставка "Искусство Лего"
Аделаида  Любите ли вы Лего так, как любит его мой сын? Если да, тогда вам нужно поспешить, чтобы успеть до 16 апреля посетить...
Выставка "Искусство Лего"
яшма  Вот и мы с 12 летним сыном добрались до выставки Искусство Лего. Некоторое время назад сын был очень увлечен этим...
Выставка "Искусство Лего"
LP  Наконец, мы всей семьей выбрались на выставку Лего. Нам всем очень понравилось. Взрослым понравилось больше чем дочке....

ИринаГришина 40 фотографий

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии