Главная      Конкурсы      Розыгрыш от Нового драматического театра

Розыгрыш от Нового драматического театра

статус: конкурс завершен

В День Защиты детей, 1 июня
Московский Новый драматический театр
приглашает детей и взрослых на музыкальный спектакль
Все мыши любят сыр.

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который театр проводил на нашем сайте в преддверии праздника..
Для участия в нем не нужно было отвечать на вопросы, достаточно заявить о желании участвовать в розыгрыше.

И за время проведения подать заявки успели 312 человек, из которых путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте были выбраны пять победителей.
Победители получают по приглашению на два лица на спектакль
Все мыши любят сыр, который пройдет 1 июня в 17.00 на сцене Московского Нового драматического театра.

Победителями стали

• Непомнящая Наталья;
  • Екатерина Капустова;
  • Пищекова Юлия Сергеевна;
  • Лаврова Ольга Алексеевна;
  • Макарова Евгения Игоревна.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Совсем не детские коллизии сегодня могут пригодиться детям, пришедшим на историю про мышей. Серых и белых. И окажется, что для кого-то цвет шкурки важнее того, что под шкуркой. Неважно, как и почему бьется сердце, какие чувства наполняют молоденьких мышек. Важнее, какого они цвета. И если цвета не совпадают, то не жить им вместе. Но ведь и с этим предрассудком пора побороться. Что и сделают герои детской музыкальной сказки "Все мыши любят сыр".

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.