Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений в Кидзанию

Розыгрыш приглашений в Кидзанию

статус: конкурс завершен
Объекты: Кидзания

Уже виден конец учебного года, но в ТЦ «Авиапарк» и в каникулы продолжит работу детский проект

И сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который создатели проекта проводили для посетителей нашего сайта.

Всего заявки на участие подали больше тысячи человек, из которых путем жеребьевки были выбраны 10 победителей. Они получают билеты в Кидзанию, со свободной датой (один детский + один взрослый), действительные до 10 июня 2017 года.

Итак, победителями стали:

• Шумнова К.;
  • Иванова Марина Валерьевна;
  • Редин Михаил;
  • Чубарова Виктория.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Кидзания – мини-город, в котором дети от 5 до 14 лет могут попробовать себя в различных профессиях.
Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.
Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.
"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4 этаж

Кидзания
Lissa  На каникулах наконец-то добрались до Кидзании. До этого много раз бывали в Мастерславле. Детям 10 лет, билеты взяли на...
Кидзания
Шашимукхи  Пока не начались школьные каникулы, решили сходить в Кидзанию. Как же я была приятна удивлена, что безлимитное...
Кидзания
яшма  Отзыв о Кидзании начну с оды ОСД. Ведь посещение города профессий на 100% подготовлено здесь – билеты получены на...

Ольга Маркова 77 фотографий
ИринаГришина 30 фотографий