июльавгуст

Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений в Кидзанию

Розыгрыш приглашений в Кидзанию

статус: конкурс завершен
Объекты: Кидзания

Уже виден конец учебного года, но в ТЦ «Авиапарк» и в каникулы продолжит работу детский проект

И сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который создатели проекта проводили для посетителей нашего сайта.

Всего заявки на участие подали больше тысячи человек, из которых путем жеребьевки были выбраны 10 победителей. Они получают билеты в Кидзанию, со свободной датой (один детский + один взрослый), действительные до 10 июня 2017 года.

Итак, победителями стали:

• Шумнова К.;
  • Иванова Марина Валерьевна;
  • Редин Михаил;
  • Чубарова Виктория.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Кидзания – мини-город, в котором дети от 5 до 14 лет могут попробовать себя в различных профессиях.
Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.
Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.
"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк», 4 этаж

Кидзания
ИринаГришина  Для тех ребят, которые летом остались в Москве, Кидзания сделала отличнейший подарок: с 1-го июня время пребывания в...
Кидзания
Марина.  Благодаря проводимой на ОСД викторине от Кидзании посетили с сыном 5 лет этот город профессий. Время заранее...
Кидзания
Irsi  Мой ребенок побывал в Кидзании в очередной раз. Ходила с классом отметить окончание учебного года. Я не присутствовала,...

Ольга Маркова 77 фотографий
ИринаГришина 30 фотографий

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ