Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений в Кидзанию

Розыгрыш приглашений в Кидзанию

статус: конкурс завершен
Объекты: Кидзания

Уже виден конец учебного года, но в ТЦ «Авиапарк» и в каникулы продолжит работу детский проект

И сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который создатели проекта проводили для посетителей нашего сайта.

Всего заявки на участие подали больше тысячи человек, из которых путем жеребьевки были выбраны 10 победителей. Они получают билеты в Кидзанию, со свободной датой (один детский + один взрослый), действительные до 10 июня 2017 года.

Итак, победителями стали:

• Шумнова К.;
  • Иванова Марина Валерьевна;
  • Редин Михаил;
  • Чубарова Виктория.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Кидзания – мини-город, в котором дети от 5 до 14 лет могут попробовать себя в различных профессиях.
Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.
Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.
"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк»

Кидзания
Irsi  Мой ребенок побывал в Кидзании в очередной раз. Ходила с классом отметить окончание учебного года. Я не присутствовала,...
Кидзания
София Матвеева  Пару недель назад посетили с друзьями Кидзанию! О ней и будет мой отзыв. До этого момента мы были два раза в...
Кидзания
Astur  В четверг, 13 апреля, школьные каникулы чувствовались с самого открытия детского города. Придя за 10 минут до...

Ольга Маркова 77 фотографий
ИринаГришина 30 фотографий

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии