Главная      Конкурсы      Конкурс от Интеракториума "Станция Марс"

Конкурс от Интеракториума "Станция Марс"

статус: конкурс завершен

Образовательный проект Станция Марс
объявляет о завершении конкурса надписи на фирменной футболке, который проводился на нашем сайте и объявляет его итоги:

Дорогие участники конкурса! Мы рады сообщить вам, что все идеи нам очень понравились. И мы решили наградить всех! Каждый участник конкурса получает бесплатный билет на любую Миссию по возрасту на Станции МАРС, которым можно воспользоваться до 31.08.2017!
Главный победитель получит фирменную футболку со своей надписью, авторы пятерки самых необычных получат билеты на две персоны на любую Миссию по возрасту.
Награждение пройдет на специальном мероприятии в День Защиты Детей, 1 июня, в 19:00 на Станции МАРС в Московском Планетарии. Те, кто не смогут присутствовать в день награждения, смогут получить свои призы на Станции МАРС в любое удобное время по предварительному согласованию!

Победителями стали

1. Степанова Мария Алексеевна - "А на Марсе есть жизнь! Это Я!"
  2. Зубанкова Елена Ивановна - "Сегодня мы - земляне,а завтра - марсиане!"
  3. Шмелькова Ирина - "Марсиане всех стран, объединяйтесь!"
  4. Вадим Бондарев - "Знаний много не бывает. Станция Марс нас развивает"
  5. Петрова Екатерина - "Не тушуйся-иди! Станция Марс впереди!"

От всей души поздравляем победителей и желаем всем участника удачного путешествия на Марс!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Правильные ответы:
1 Введите текст подписи (до 45 знаков)
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии