июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Конкурсы      Конкурс от Интеракториума "Станция Марс"

Конкурс от Интеракториума "Станция Марс"

статус: конкурс завершен

Образовательный проект Станция Марс
объявляет о завершении конкурса надписи на фирменной футболке, который проводился на нашем сайте и объявляет его итоги:

Дорогие участники конкурса! Мы рады сообщить вам, что все идеи нам очень понравились. И мы решили наградить всех! Каждый участник конкурса получает бесплатный билет на любую Миссию по возрасту на Станции МАРС, которым можно воспользоваться до 31.08.2017!
Главный победитель получит фирменную футболку со своей надписью, авторы пятерки самых необычных получат билеты на две персоны на любую Миссию по возрасту.
Награждение пройдет на специальном мероприятии в День Защиты Детей, 1 июня, в 19:00 на Станции МАРС в Московском Планетарии. Те, кто не смогут присутствовать в день награждения, смогут получить свои призы на Станции МАРС в любое удобное время по предварительному согласованию!

Победителями стали

1. Степанова Мария Алексеевна - "А на Марсе есть жизнь! Это Я!"
  2. Зубанкова Елена Ивановна - "Сегодня мы - земляне,а завтра - марсиане!"
  3. Шмелькова Ирина - "Марсиане всех стран, объединяйтесь!"
  4. Вадим Бондарев - "Знаний много не бывает. Станция Марс нас развивает"
  5. Петрова Екатерина - "Не тушуйся-иди! Станция Марс впереди!"

От всей души поздравляем победителей и желаем всем участника удачного путешествия на Марс!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Правильные ответы:
1 Введите текст подписи (до 45 знаков)

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ