Главная      Конкурсы      Викторина от театра МОСТ

Викторина от театра МОСТ

статус: конкурс проводится, подведение итогов 28.05.2017

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

приглашает ребят и их родителей на спектакли для подрастающей аудитории.

А сейчас театр проводит на нашем сайте викторину с розыгрышем приглашений на спектакль "Тобио: Мастер кукол".
Пять победителей, выбранные жеребьевкой из числа участников, давших правильные ответы на все вопросы викторины, получат по два билета на этот спектакль, который пройдет 20 мая в 17.00 на сцене Театра МОСТ

Ответы на вопросы этой викторины отправляйте через форму на сайте, не забывая указывать имя и фамилию, а также координаты для связи.

Итоги викторины будут подведены 28 апреля 2017 года. Желаем удачи!

Продолжительность: 1 ч. 50 мин. с антрактом
Возрастная категория: 6+
Это история о настоящей дружбе, способной изменить многое. Путешествуя по мирам маэстро Тобио (сказочная Индия, Венская опера и Америка времен Гражданской войны), Тим учится заново ценить важные моменты жизни. А одинокий волшебник, общаясь с искренним и смелым мальчиком, перестаёт быть затворником и приобретает друга, о котором так мечтал.

Вопросы викторины:
1 Кто написал музыку к спектаклю «Тобио: мастер кукол»?
2 Кто такой Тобио?
3 Какую страну посещает Тим?
4 Кто исполняет роль Тима в спектакле?
5 Какую роль исполняет «мальчик Тим» в спектакле «Чехов»?
6 Какой главный атрибут Тобио?
7 Какой спектакль из репертуара театра поставлен режиссером «Тобио: мастер кукол» Георгием Долмазяном?
Контактная информация:

введите сюда код, указанный
на картинке
  (обновить код)

Важная информация:
Отправляя ответы, я подтверждаю, что смогу получить приз (лично, либо через доверенных лиц) в г. Москве, в том месте и в то время, которое будет указано в письме, рассылаемом победителям и согласен(-сна), что в случае невыполнения этих условий я утрачиваю право на приз.
Для получения приза доверенным лицом потребуется ксерокопия первой страницы паспорта выигравшего и распечатка письма, полученного от OSD.RU..
Я подтверждаю, что отказываюсь от любых претензий к OSD.RU, связанных с моим участием в данной викторине/конкурсе.

Уважаемые участники конкурсов и викторин!
Просим Вас обратить внимание, что при обработке ответов мы отсеиваем "накрутки", т.е., многократно поданные ответы и т.п. Кроме того, для повышения вероятности выигрыша людей, пишущих отзывы, тексты и т.п., т.е., людей, помогающих другим людям, и участвующих в жизни сайта, мы используем алгоритм, в котором вероятность выигрыша зависит от того, сколько в совокупности у участника одобренных опубликованных отзывов, текстов, фотоальбомов и т.п.
У гостей этот повышающий параметр обрабатывается сложнее, но он учитывается, определяя отзывы по специальному алгоритму.
Для новичков всегда разыгрывается несколько призов без учёта описанных выше параметров. Их число определяется оператором перед розыгрышем, в зависимости от общего количества призового фонда.