Главная      Конкурсы      Викторина от театра МОСТ

Викторина от театра МОСТ

статус: конкурс завершен

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

приглашает ребят и их родителей на спектакли для подрастающей аудитории.

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую театр проводил на нашем сайте. Вопросы викторины были посвящены спектаклю "Тобио: Мастер кукол".
И из 284 участников около 200 смогли правильно ответить на все вопросы. Чуть больше, чем остальные, собрал неправильных ответов вопрос о главном аттрибуте Тобио.
Пять победителей, выбранные жеребьевкой из числа безошибочно ответивших участников, получают по два билета на этот спектакль, который пройдет 20 мая в 17.00 на сцене Театра МОСТ .

Победителями стали

• Мартынова Мария;
  • Казакова Елена;
  • Ницевич Оксана;
  • Симонян Ирина;
  • Евгений Жаворонков.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Продолжительность: 1 ч. 50 мин. с антрактом
Возрастная категория: 6+
Это история о настоящей дружбе, способной изменить многое. Путешествуя по мирам маэстро Тобио (сказочная Индия, Венская опера и Америка времен Гражданской войны), Тим учится заново ценить важные моменты жизни. А одинокий волшебник, общаясь с искренним и смелым мальчиком, перестаёт быть затворником и приобретает друга, о котором так мечтал.

Правильные ответы:
1 Кто написал музыку к спектаклю «Тобио: мастер кукол»?
голливудский композитор Джиона Остинелли
2 Кто такой Тобио?
волшебник
3 Какую страну посещает Тим?
сказочную Индию
4 Кто исполняет роль Тима в спектакле?
Полина Шашуро
5 Какую роль исполняет «мальчик Тим» в спектакле «Чехов»?
Аня
6 Какой главный атрибут Тобио?
шляпа
7 Какой спектакль из репертуара театра поставлен режиссером «Тобио: мастер кукол» Георгием Долмазяном?
Конфеты