Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений на «Русский Форсаж 3»

Розыгрыш приглашений на «Русский Форсаж 3»

статус: конкурс завершен

29 апреля 2017 года в парке кино приключений «Мастер Панин» состоится трюковое шоу «Русский Форсаж 3», где прямо на глазах у зрителей Монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который организаторы шоу проводили на нашем сайте! Для участия в нем не нужно было отвечать на вопросы, достаточно заявить о желании участвовать в розыгрыше.

И подать заявки на участие успели 395 человек. Среди них путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте, были выбраны семь победителей. Каждый из них получает по два билета на шоу «Русский Форсаж 3», которое пройдет 29 апреля в 19.00.

Итак, победителями стали:

• Исаева Т.В.;
  • Астахова Ольга;
  • Абрамова Оксана;
  • Компаниец Виктория;
  • Юлия Соболева;
  • Полякова Ольга;
  • Юденич Вера.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Во время шоу «Русский Форсаж 3» присутствующие смогут увидеть прыжки на мотоцикле через людей, сражение автогиганта Биг-Фута с настоящим танком и гангстерскую разборку в стиле Чикаго 30-х годов.
Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-метрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая сложнейшие трюки в дисциплине FMX.
Один их самых ярких эпизодов шоу - приключения лихих угонщиков–стритрейсеров, героев фильма «Fast&Furious» («Форсаж 4») Доминика Торетто и Брайна О’Коннора в России. «Заряженные» тачки, красивейшие девушки, погони и перестрелки, пылающие мотоциклы и сальто на автомобилях будут показаны не на экранах телевизора, а прямо перед глазами зрителей.
Кульминация программы трюк «Огненный портал» - опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час.
Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва – такое никто не может повторить в мире.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да

Рубрика: Разное
Москва, 2-й Сетуньский пр-д, д. 3

Парк киноприключений "Мастер Панин"
Amber  На каскадерском шоу в Парке киноприключений Мастера Панина мы впервые, и сразу скажу, что точно придём ещё, поскольку...
Парк киноприключений "Мастер Панин"
mikle  Хорошая программа для школьных коллективов 10-12 лет. Ездил несколько раз с классами (Я экскурсовод). Есть и...

Шоу каскадеров «Русский Форсаж»
glu6a4  Были на представлении 16 сентября с двумя детьми (7 и 13 лет). Понравилось всем, но дети оказались более благодарными...
Шоу каскадеров «Русский Форсаж»
ploki  Посетили 16 сентября "Русский форсаж" всей семьей, с детьми 10 лет, 5 лет и 2.5 года. В целом понравилось, необычно....

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии