Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений на «Русский Форсаж 3»

Розыгрыш приглашений на «Русский Форсаж 3»

статус: конкурс завершен

29 апреля 2017 года в парке кино приключений «Мастер Панин» состоится трюковое шоу «Русский Форсаж 3», где прямо на глазах у зрителей Монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который организаторы шоу проводили на нашем сайте! Для участия в нем не нужно было отвечать на вопросы, достаточно заявить о желании участвовать в розыгрыше.

И подать заявки на участие успели 395 человек. Среди них путем жеребьевки, по алгоритму, учитывающему количество контента участника на нашем сайте, были выбраны семь победителей. Каждый из них получает по два билета на шоу «Русский Форсаж 3», которое пройдет 29 апреля в 19.00.

Итак, победителями стали:

• Исаева Т.В.;
  • Астахова Ольга;
  • Абрамова Оксана;
  • Компаниец Виктория;
  • Юлия Соболева;
  • Полякова Ольга;
  • Юденич Вера.

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха!

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Во время шоу «Русский Форсаж 3» присутствующие смогут увидеть прыжки на мотоцикле через людей, сражение автогиганта Биг-Фута с настоящим танком и гангстерскую разборку в стиле Чикаго 30-х годов.
Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-метрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая сложнейшие трюки в дисциплине FMX.
Один их самых ярких эпизодов шоу - приключения лихих угонщиков–стритрейсеров, героев фильма «Fast&Furious» («Форсаж 4») Доминика Торетто и Брайна О’Коннора в России. «Заряженные» тачки, красивейшие девушки, погони и перестрелки, пылающие мотоциклы и сальто на автомобилях будут показаны не на экранах телевизора, а прямо перед глазами зрителей.
Кульминация программы трюк «Огненный портал» - опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час.
Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва – такое никто не может повторить в мире.

Правильные ответы:
1 Я хочу принять участие в розыгрыше
Да
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Рубрика: Разное
Москва, 2-ой Сетуньский пр-д, д. 3 стр. 1

Парк Кино приключений "Мастер Панин"
mikle  Хорошая программа для школьных коллективов 10-12 лет. Ездил несколько раз с классами (Я экскурсовод). Есть и...

Трюковое шоу «Русский Форсаж 3»
Анчутка  17 сентября со Стасом мы наблюдали настоящую работу каскадеров, сложную, опасную, но яркую и эффектную! Сложно...
Трюковое шоу «Русский Форсаж 3»
Екатерина  7-го мая мы всей семьей посетили трюковое шоу Мастера Панина "Русский форсаж". Навигатор приводит прямо к воротам ММЦ...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий