июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Конкурсы      Розыгрыш приглашений на мюзиклы от МДТЮА

Розыгрыш приглашений на мюзиклы от МДТЮА

статус: розыгрыш завершен

Детский Музыкальный театр Юного Актера
приглашает детей и взрослых в Московский Мюзик-холл, на сцене которого пройдут показы сразу нескольких мюзиклов для подрастающей аудитории!

А сейчас пришло время подвести итоги розыгрыша, который театр проводил на нашем сайте.
Участникам розыгрыша не нужно было отвечать на вопросы, достаточно заявить о желании участвовать в нем. Всего на участие подали заявки 342 человека, и из них путем жеребьевки было выбрано 9 победителей. Каждый победитель получает по приглашению на 2 лица на один из спектаклей, которые театр представит в конце февраля - начале марта.

Итак, победителями стали:

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Классический мюзикл Л.Барта "Оливер", любимец Бродвея, представлен на сцене Детского Музыкального театра Юного Актера.
История о мальчике из работного дома - Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.

Оливер - маленький человек с открытым и чистым сердцем, волею случая оказавшийся в шайке Феджина, среди людей безжалостных, коварных, не просто выживает, но не уподобляется им, противится черствости и злобе, хранит веру в добро и справедливость. Жизнь жестока к Оливеру, однако даже в ворах и убийцах, в том страшном окружении, посланном ему судьбой, этот ребенок, выросший без тепла и ласки, умудряется пробудить человеческие чувства.

В мюзикле все выглядит менее трагично, чем у Диккенса, но это требование жанра. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, - своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь " зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь "...

Тонкий, «ажурный» спектакль с насыщенной событиями фабулой и интригой и еще более яркой борьбой внутри героев.
На сцене – хрупкий на первый взгляд, но, на самом деле, непобедимый в своей отчаянной беззащитности и непорочности мир детства, от которого сжимается сердце и перехватывает дыхание. И все это не вчера, а сегодня – хотя и вчера, конечно – не зря все здесь ходят в «джинсе». И все те же вечные вопросы – что есть Добро и что есть Зло? Что есть Предательство, а что подлость? А что есть Поступок?
И еще один главный вопрос – как выжить ребенку, впервые столкнувшись с нашим – таким сложным и противоречивым, а порой, и ужасно жестоким и несправедливым – Миром взрослых? Музыка В.Семенова, написанная специально к этому спектаклю, в свою очередь удивительно органично соединила американский джаз и русскую классику.

Музыкальный спектакль, в котором, помимо детской труппы театра, задействованы профессиональные актеры.
Так же как в каждом мальчишке живет Том Сойер, в каждой девочке живет Пеппи Длинныйчулок. Веселая и озорная, задумчивая и грустная, добрая и сердечная, лукавая и задорная – Пеппи, конечно же, собирательный образ.
Такая она и в этом спектакле – лучик солнца, рыжий цветок… А, может, она ангел, явившийся в нашу обыденную жизнь и подаривший нам настоящий праздник.
В постановке встречаются два мира – мир взрослых и мир детей. Это не битва, не сражение, это, скорее, спор, в котором рождается истина: дети – серьезные люди, и их фантазии – не пустяки и не ерунда, а что-то очень серьезное и важное, без чего наша жизнь была бы обычной и очень скучной.

1 Я хочу принять участие в розыгрыше

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 4