Главная      Конкурсы      Викторина от театра "Вернадского, 13"

Викторина от театра "Вернадского, 13"

статус: конкурс завершен

Драматический театр "Вернадского, 13" приглашает детей и их родителей на спектакли детского репертуара, которые пройдут в течение всего марта!

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую театр проводил на нашем сайте.
Всего на вопросы викторины ответили 291 человек, и, несмотря на отсутствие готовых вариантов ответов, подавляющее большинство участников смогли сделать это совершенно правильно.

По итогам жеребьевки из числа тех, кто смог правильно ответить на все вопросы, были выбраны одиннадцать победителей. Они получают приглашения на 2 лица на один из спектаклей мартовского репертуара театра.

Итак, победителями стали:

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Зрителей театра "Вернадского, 13" приглашают в небольшой уютный зал на 108 мест.
Основной состав труппы – это творческая молодежь: студенты и выпускники театральных ВУЗов. Представления наполнены музыкой, танцами, стремительными диалогами актеров, которые вовлекают детей и их родителей в активную игру.
В афише театра есть как спектакли для самых маленьких, так и для подростков.

Правильные ответы:
1 Есть ли в репертуаре театра Вернадского, 13 сказка, в которой главный герой, когда произносит слово «Мутабор» превращается в аиста?
Нет, это сказка Халиф аист
2 Сколько сказок в репертуаре Вернадского, 13 , в которых присутствует слово «волшебник» или «волшебный»?
Ответ:
Два. "Волшебник Изумрудного города", "Волшебная лампа Аладдина"
3 Кто режиссер всех детских спектаклей, которые будут в марте в репертуаре театра?
Елена Громова
4 Какой фрукт злая мачеха дала съесть Белоснежке в спектакле «Белоснежка и семь гномов»?
Яблоко
5 Кто автор пьесы «Снежная королева»?
Евгений Шварц
6 Что подарил месяц апрель падчерице, чтобы она всегда могла найти братьев - месяцев в любое время?
Волшебное колечко
7 Какая героиня смогла превратиться из пешки в королеву?
Алиса
8 Накануне какого праздника Мари и Фриц получили подарки от крестного?
накануне Рождества
9 Какой предмет в спектакле театра Вернадского, 13 рассказывал принцу Иоганну о том, что готовилось на обед во дворце?
Горшок
10 В каком году состоялась премьера спектакля «Щелкунчик» в театре Вернадского, 13?
25 декабря 2014 года

Москва, пр-т Вернадского, д.13