Главная      Конкурсы      Викторина от театра "Вернадского, 13"

Викторина от театра "Вернадского, 13"

статус: конкурс завершен

Драматический театр "Вернадского, 13" приглашает детей и их родителей на спектакли детского репертуара, которые пройдут в течение всего марта!

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую театр проводил на нашем сайте.
Всего на вопросы викторины ответили 291 человек, и, несмотря на отсутствие готовых вариантов ответов, подавляющее большинство участников смогли сделать это совершенно правильно.

По итогам жеребьевки из числа тех, кто смог правильно ответить на все вопросы, были выбраны одиннадцать победителей. Они получают приглашения на 2 лица на один из спектаклей мартовского репертуара театра.

Итак, победителями стали:

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

Письма победителям с информацией о том, как можно получить приз, будут разосланы в ближайшее время.

Зрителей театра "Вернадского, 13" приглашают в небольшой уютный зал на 108 мест.
Основной состав труппы – это творческая молодежь: студенты и выпускники театральных ВУЗов. Представления наполнены музыкой, танцами, стремительными диалогами актеров, которые вовлекают детей и их родителей в активную игру.
В афише театра есть как спектакли для самых маленьких, так и для подростков.

Правильные ответы:
1 Есть ли в репертуаре театра Вернадского, 13 сказка, в которой главный герой, когда произносит слово «Мутабор» превращается в аиста?
Нет, это сказка Халиф аист
2 Сколько сказок в репертуаре Вернадского, 13 , в которых присутствует слово «волшебник» или «волшебный»?
Ответ:
Два. "Волшебник Изумрудного города", "Волшебная лампа Аладдина"
3 Кто режиссер всех детских спектаклей, которые будут в марте в репертуаре театра?
Елена Громова
4 Какой фрукт злая мачеха дала съесть Белоснежке в спектакле «Белоснежка и семь гномов»?
Яблоко
5 Кто автор пьесы «Снежная королева»?
Евгений Шварц
6 Что подарил месяц апрель падчерице, чтобы она всегда могла найти братьев - месяцев в любое время?
Волшебное колечко
7 Какая героиня смогла превратиться из пешки в королеву?
Алиса
8 Накануне какого праздника Мари и Фриц получили подарки от крестного?
накануне Рождества
9 Какой предмет в спектакле театра Вернадского, 13 рассказывал принцу Иоганну о том, что готовилось на обед во дворце?
Горшок
10 В каком году состоялась премьера спектакля «Щелкунчик» в театре Вернадского, 13?
25 декабря 2014 года
Редакция ВСЕГДА делает рассылку, но не может гарантировать доставку писем.
Если Вы нашли свою фамилию в списке победителей, но не получили письма после указанной даты, то пишите нам на info@osd.ru или в ЛС администрации проекта.
Возможно, письмо не прошло через spam-фильтр вашего почтового сервера.

Москва, пр-т Вернадского, д.13

Даты: 25.03

Даты: 26.02, 26.03

Даты: 18.03

Драматический театр "Вернадского, 13"
Luto  Спектакли бывают разные: бывают такие, где играют куклы, а бывают такие, где играют люди; бывают такие, где за кукол...
Драматический театр "Вернадского, 13"
Aka  Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей -...
Драматический театр "Вернадского, 13"
ani_00  Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не...

По щучьему велению
Yegres  Были на этом спектакле с 5 летней дочерью в прошлую субботу. Очень понравилось. То что нужно для поднятия...
По щучьему велению
tata  На спектакль ходила с сыном 5 лет. Нам очень понравилось. Очень веселое и озорное представление. Эдакий ярмарочный...
Волшебная лампа Аладдина
julietta0707  Побывали с ребенком (8 лет) в театре 11 декабря. Это было наше первое посещение театра "Вернадского,13". Театр...

Пчела Майя 10 фотографий
София Матвеева 49 фотографий

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий