мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Конкурсы      Викторина от театра "Вернадского, 13"

Викторина от театра "Вернадского, 13"

статус: конкурс завершен

Драматический театр "Вернадского, 13" приглашает детей и их родителей на спектакли детского репертуара, которые пройдут в течение всего марта!

А сейчас пришло время подвести итоги викторины, которую театр проводил на нашем сайте.
Всего на вопросы викторины ответили 291 человек, и, несмотря на отсутствие готовых вариантов ответов, подавляющее большинство участников смогли сделать это совершенно правильно.

По итогам жеребьевки из числа тех, кто смог правильно ответить на все вопросы, были выбраны одиннадцать победителей. Они получают приглашения на 2 лица на один из спектаклей мартовского репертуара театра.

Итак, победителями стали:

От всей души поздравляем и желаем приятного отдыха.

На e-mail победителям высланы письма
с информацией о том, как можно получить приз.
Если Вы увидели свою фамилию в списке победителей, но письма Вы не получили, напишите нам на адрес info@osd.ru или воспользуйтесь сервисом личных сообщений

Зрителей театра "Вернадского, 13" приглашают в небольшой уютный зал на 108 мест.
Основной состав труппы – это творческая молодежь: студенты и выпускники театральных ВУЗов. Представления наполнены музыкой, танцами, стремительными диалогами актеров, которые вовлекают детей и их родителей в активную игру.
В афише театра есть как спектакли для самых маленьких, так и для подростков.

Правильные ответы:
1 Есть ли в репертуаре театра Вернадского, 13 сказка, в которой главный герой, когда произносит слово «Мутабор» превращается в аиста?
Нет, это сказка Халиф аист
2 Сколько сказок в репертуаре Вернадского, 13 , в которых присутствует слово «волшебник» или «волшебный»?
Ответ:
Два. "Волшебник Изумрудного города", "Волшебная лампа Аладдина"
3 Кто режиссер всех детских спектаклей, которые будут в марте в репертуаре театра?
Елена Громова
4 Какой фрукт злая мачеха дала съесть Белоснежке в спектакле «Белоснежка и семь гномов»?
Яблоко
5 Кто автор пьесы «Снежная королева»?
Евгений Шварц
6 Что подарил месяц апрель падчерице, чтобы она всегда могла найти братьев - месяцев в любое время?
Волшебное колечко
7 Какая героиня смогла превратиться из пешки в королеву?
Алиса
8 Накануне какого праздника Мари и Фриц получили подарки от крестного?
накануне Рождества
9 Какой предмет в спектакле театра Вернадского, 13 рассказывал принцу Иоганну о том, что готовилось на обед во дворце?
Горшок
10 В каком году состоялась премьера спектакля «Щелкунчик» в театре Вернадского, 13?
25 декабря 2014 года

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Москва, пр-т Вернадского, д.13

Даты: 28.03

Даты: 15.04

Даты: 08.04

Драматический театр "Вернадского, 13"
Luto  Спектакли бывают разные: бывают такие, где играют куклы, а бывают такие, где играют люди; бывают такие, где за кукол...
Драматический театр "Вернадского, 13"
Aka  Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей -...
Драматический театр "Вернадского, 13"
ani_00  Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не...

Волшебная лампа Аладдина
maximama  "Волшебная лампа Аладдина" в Театре Вернадского, 13 понравилась ребенку гораздо больше, чем постановка этой сказки в...
Гамлет
69TAHA69  Начитавшись противоположных отзывов, мне очень захотелось посмотреть "Гамлеtа". Сын не разделял моих восторгов по...
По щучьему велению
asa1976  Чумачечий спектакль! Полтора часа сидела с улыбкой на лице, не говорю уже о ребёнке 4 года, которого из зала никак не...

Пчела Майя 10 фотографий
София Матвеева 49 фотографий

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Будет круто!