Главная      Фотоальбомы      Обновлённый Московский театр кукол

Обновлённый Московский театр кукол

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Внутри всё покрашено в белый цвет. Старые бронзовые люстры покрасили белой краской и заключили вот в такие 'коконы'. Справа, где стоят взрослые :-) - игровая для детей..
Внутри всё покрашено в белый цвет. Старые бронзовые люстры покрасили белой краской и заключили вот в такие "коконы". Справа, где стоят взрослые :-) - игровая для детей..
Московский театр кукол в вечернем свете..
Московский театр кукол в вечернем свете..
Игровая с другой стороны
Игровая с другой стороны
И вот второй этаж. Лестница покрыта красным мягким материалом, и дети по ней носятся, и падают, и кувыркаются.
Вот такая. Основное занятие детей в ней - бегать и кидаться мячами
Вот такая. Основное занятие детей в ней - бегать и кидаться мячами
Лестница на второй этаж, ко входу в зрительный зал (главный)
Лестница на второй этаж, ко входу в зрительный зал (главный)
Лестница вниз, к туалетам..
Лестница вниз, к туалетам..
Буфет на втором этаже
Буфет на втором этаже
Зрительный зал. В нём, если честно, немного душновато..
Зрительный зал. В нём, если честно, немного душновато..
06.11.13, MIA

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...
Московский театр кукол
mila  Театр хороший. Посещали мы его часто ввиду близости к дому. Пересмотрели почти весь репертуар: что-то интереснее, но в...
Московский театр кукол
Стрекоза  А на этой неделе ходили еще на один спектакль "Веселый торт". Он немного послабее, чем другие, но тоже ничего. Дочке...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.