Главная      Фотоальбомы      Выставка Такаси Мураками

Выставка Такаси Мураками

33 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Сам Такаси Мураками и его собачка
Сам Такаси Мураками и его собачка
Картина, созданная под впечатлением от Москвы и ее золотых куполов
Картина, созданная под впечатлением от Москвы и ее золотых куполов
Миленький цветочек, да? А он-людоед по сюжету мультфильма
Миленький цветочек, да? А он-людоед по сюжету мультфильма
Игрушки, игрушки, игрушки-миллион игрушек:резиновых, плюшевых, пластмассовых, каких угодно
Еще веселые цветочки
Еще веселые цветочки
И все-таки нравится он мне, ничего не могу с собой поделать
И все-таки нравится он мне, ничего не могу с собой поделать
Автопортрет
Автопортрет
Экскурсовод спросила, смогли бы мы дома оклеить стены такими обоями. Я-нет, а Вы?
Ну если только одну стену...
Ну если только одну стену...
Такаси Мураками так изобразил льва, точнее львицу со львятами. А что? Не похожа?
В кафе горка. Дети в восторге
В кафе горка. Дети в восторге
09.02.18, Marusiya

Музей современного искусства "Гараж"
Побегушка  Свозили 11 класс в Гараж на выставку Такаси Мураками "Будет ласковый дождь". Если подать заявку на бланке с печатью...
Музей современного искусства "Гараж"
OlgaTi  Вечером 21.07 мы побывали в "Гараже" в составе экскурсии, организованной у мужа на работе. Музей Современного...
Музей современного искусства "Гараж"
МамАня   Этим летом, случайно гуляя по парку Горького, проходя мимо "Гаража" стали свидетелями, а после и участниками...
Музей современного искусства "Гараж"
madame  «Арт-Эксперимент. 32 вопроса от Кейджа». Посетили данный проект Музея "Гараж" с двумя детьми (8 лет и 1.5 года),...
Музей современного искусства "Гараж"
Yul76  В программе «Всей семьей в музей» участвуем не в первый раз. Во многих музеях были, поэтому место следующего...

23 февраля