Главная      Фотоальбомы      Танковый музей

Танковый музей

19 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
11.01.18, Samozvanka

Московская обл., Одинцовский р-н, п. Кубинка-1

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
Кристина мама Кирилла 35 фотографий

Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
ElkaN  Были в музее 02.05.15. Музей, конечно интересный, много уникальной техники. Но желания приехать туда еще раз нет. Дети...
Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
Совунья  Ездили всей семьей в музей 31 мая. Доехали очень быстро, дорога хорошая, проехать музей невозможно, прям на дороге...
Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
allarma  Мы посетили этот музей на первые майские праздники нашей семьей (мама, папа и ребенок 5 лет). Ехали по пустой трассе...
Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
Lilit  17 апреля посетили музей с нашими 9-тиклассниками. Из Королёва доехали за 1,5 часа, сложнее всего было преодолеть...
Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
candy_sv  В конце летних каникул посетили мы танковый музей, добирались сами на машине и без экскурсии. С нами были мальчики 12...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!