Главная      Фотоальбомы      Музей истории танка Т -34

Музей истории танка Т -34

49 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
06.01.18, ВикусяВикуся

Московская обл., Дмитровское направление, д. Шолохово, д. 89а

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
СиМ 36 фотографий

Музейный комплекс "История танка Т-34"
ВикусяВикуся  Решив не терять время в новогодние каникулы, отправились всей семьёй музей истории танка Т-34. Часто проезжаем его по...
Музейный комплекс "История танка Т-34"
Astur  В преддверии 72 годовщины победы над фашизмом хочется освежить в памяти исторические события тех страшных лет. В...
Музейный комплекс "История танка Т-34"
АняЯркая  Семейное путешествие закончилось и нам хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем организаторам и волонтерам! Это было...
Музейный комплекс "История танка Т-34"
Зульфия  В рамках Семейного путешествия посетили Музейно-мемориальный комплекс "История танка Т-34" (маршрут "Наука - не скука"...
Музейный комплекс "История танка Т-34"
Аленка  Музей танка Т-34 небольшой, для детей младшего школьного возраста мальчиков 7 и 8 лет самое то.В рамках семейного...

День Победы  Редакция...
Память сердца  Редакция...
23 февраля  Редакция...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!