Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Фотоальбомы      Алиса в стране чудес - ледовый спектакль Ильи Авербуха

Алиса в стране чудес - ледовый спектакль Ильи Авербуха

Очень красивый, яркий ледовый спектакль по одноименному произведению в постановке Ильи Авербуха.

Приглашаю посмотреть на шоу через объектив моего фотоаппарата и очень советую посмотреть все потом вживую (причем обязательно с детьми :-)

В шоу можно было увидеть всё: и великолепные номера фигуристов, и мастерство акробатов (в том числе ледовых), и фаер-шоу, и живых животных, и огромные мыльные пузыри.
48 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
В спектакле прекрасно всё: и сами фигуристы, и их номера, и их костюмы. Нельзя не отметить и великолепные яркие декорации и сказочные проекции.
А вот и начало спектакля. Знакомьтесь, главная героиня спектакля - Алиса (в исполнении 15-летней Екатерины Кураковой) и ее папа.
Шоу начинается с того, что папа укладывает дочку спать. И во сне та попадает в Страну чудес.
Каких только героев не встретит Алиса в стране чудес!
Каких только героев не встретит Алиса в стране чудес!
Вот, например, злая королева Червей в исполнении обаятельной Екатерины Гордеевой.
Во время путешествия по необычной стране Алисе (а вместе с ней и зрителям) предстоит увидеть красивые номера в исполнении известных фигуристов, необычные трюки и даже фокусы!
Яркими и запоминающимися номерами становятся не только выступления именитых и прославленных фигуристов-парников, но и номера одиночников.
Но кроме королевы Червей, как мы помним, в сказке была и Белая королева. Вот они на фотографии обе - каждая со своей свитой.
А вот и первые фокусы!
А вот и первые фокусы!
Ох уж эти фокусы с левитацией :-)
Ох уж эти фокусы с левитацией :-)
В представлении нашлось место и птицам :-)
В представлении нашлось место и птицам :-)
Смотрите, какой огромный яркий попугай!
Смотрите, какой огромный яркий попугай!
Вот так фокусник нарушает законы физики и демонстрирует фокус с искусством левитации.
Знакомство Алисы с загадочным Чеширским котом :-)
Знакомство Алисы с загадочным Чеширским котом :-)
Кот великолепен и обаятелен:-) Его роль исполняет известный в мире фигурного катания — Вахо Мурванидзе.
У каждого героя отдельные полноценные номера.
У каждого героя отдельные полноценные номера.
В целом, в шоу много музыки и танцев. А также сказочных персонажей.
В целом, в шоу много музыки и танцев. А также сказочных персонажей.
Вот Белая королева в исполнении несравненной Татьяны Волосожар - двукратной олимпийской чемпионки.
Каких только героев нет в Зазеркалье? Как вам пес Бродар?
Каких только героев нет в Зазеркалье? Как вам пес Бродар?
Уж пес 'зажег' на ледовой сцене - так 'зажег' :-) Не только в переносном смысле, но и в самом прямом :-)
Уж пес "зажег" на ледовой сцене - так "зажег" :-) Не только в переносном смысле, но и в самом прямом :-)
В роли зажигательного пса - фигурист Сергей Акименко.
В роли зажигательного пса - фигурист Сергей Акименко.
Одно удовольствие смотреть в шоу на катание наших двукратных олимпийских чемпионов - Татьяны Волосожар и Максима Транькова, которые являются парой не только на льду, но и в жизни.
А между тем на ледовой сцене новая порция фаер-элементов.
А между тем на ледовой сцене новая порция фаер-элементов.
И снова великолепная Екатерина Гордеева в роли королевы Червей.
И снова великолепная Екатерина Гордеева в роли королевы Червей.
А теперь зажигательный танец сразу трех наших двукратных олимпийских чемпионов. Ну разве они не великолепны?
Шляпник и две его дамы.
Шляпник и две его дамы.
И снова элементы фаер-шоу.
И снова элементы фаер-шоу.
Теперь с псом познакомилась и Алиса.
Теперь с псом познакомилась и Алиса.
Еще одна пара наших олимпийцев - Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Еще одна пара наших олимпийцев - Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Канадская звезда Виолетта крутит обручи.
Канадская звезда Виолетта крутит обручи.
Заметных красок и впечатлений в шоу добавляет присутствие ледовых акробатов.
Заметных красок и впечатлений в шоу добавляет присутствие ледовых акробатов.
Владимир Беседин и Алексей Полищук, как всегда, бесподобны.
Владимир Беседин и Алексей Полищук, как всегда, бесподобны.
И снова пара Мария Петрова - Алексей Тихонов.
И снова пара Мария Петрова - Алексей Тихонов.
Зазеркальная шахматная партия. Выиграет ли ее Алиса?
Зазеркальная шахматная партия. Выиграет ли ее Алиса?
Бой за корону для Белой королевы выигран!
Бой за корону для Белой королевы выигран!
Готова ли сдаться королева Червей?
Готова ли сдаться королева Червей?
Как в любой сказке, все в конце концов заканчивается хорошо :-)
Как в любой сказке, все в конце концов заканчивается хорошо :-)
31.12.17, rozavetra

Объединения фотоальбомов