Главная      Фотоальбомы      Новогодняя иллюминация в самом центре Москвы

Новогодняя иллюминация в самом центре Москвы

Вечерняя прогулка в районе Красной и Театральной площадей и очень красивая иллюминация помогут создать новогоднее настроение.
29 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
На Театральной площади мы застали съемки Новогоднего клипа.
На Театральной площади мы застали съемки Новогоднего клипа.
Веер может быть и хвостом павлина.
Веер может быть и хвостом павлина.
Таких ворот на фестивале 'Путешествие в Рождество' установлено несколько.
Таких ворот на фестивале "Путешествие в Рождество" установлено несколько.
Вид с карусели.
Вид с карусели.
На карусели могут прокатиться не только дети, но и все желающие.
На карусели могут прокатиться не только дети, но и все желающие.
Вся площадь украшена такими елочками.
Вся площадь украшена такими елочками.
А в 12 витринах можно наблюдать красивые сценки на тему 12 месяцев.
А в 12 витринах можно наблюдать красивые сценки на тему 12 месяцев.
Май
Май
Апрель.
Апрель.
Январь
Январь
Горка работает до 21 часа.
Горка работает до 21 часа.
ГУМ
ГУМ
На Красной площади проходит ГУМ-ярмарка. Вечером она становится очень колоритной.
Ярмарку украшают подсвечивающиеся фигуры.
Ярмарку украшают подсвечивающиеся фигуры.
В темное время суток фигурки выглядят эффектнее.
В темное время суток фигурки выглядят эффектнее.
Над иллюминацией над Никольской особенно постарались: она вся накрыта световым 'потолком'.
Над иллюминацией над Никольской особенно постарались: она вся накрыта световым "потолком".
Именно на Никольской наблюдалось самое большое скопление гуляющих.
Именно на Никольской наблюдалось самое большое скопление гуляющих.
27.12.17, ИринаГришина