Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Фотоальбомы      Атмосфера творчества - 2017

Атмосфера творчества - 2017

Каждый увлекающийся рукоделием сможет найти на выставке "Атмосфера творчества" что-то интересное, полезное и красивое для себя.
20 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Фото зона.
Расписные велюровые заготовки для игрушек и поделок
Расписные велюровые заготовки для игрушек и поделок
Фанерные заготовки
Фанерные заготовки
Такую комнатку можно сделать самостоятельно, купив соответствующий набор.
Такую комнатку можно сделать самостоятельно, купив соответствующий набор.
Это не вязаные изделия, это мыло!
Это не вязаные изделия, это мыло!
Восточные сладости
Восточные сладости
Инструменты и фурнитура
Инструменты и фурнитура
Вязаные поделки
Вязаные поделки
08.12.17, ИринаГришина

Атмосфера творчества
ИринаГришина  Если на выставки кукол и мишек можно приходить просто с целью побродить-поразглядывать красивые игрушки, заведомо зная,...
Атмосфера творчества
Анчутка  Ох, как же я раньше любила такие выставки как Атмосфера творчества! Это же настоящий рай для любителей хэндмэйда! И я...
Атмосфера творчества
natavals  1 апреля побывали на этой выставке. Приехали уже после 17, т.к. у дочки днем был пробный ОГЭ по английскому. Все...
Атмосфера творчества
Yowka  Только что вернулись с выставки "Атмосфера творчества". Ну что сказать, кошмар.. Во-первых: Стоимость билетов не 150,...
Атмосфера творчества
Olga...  Выставка «Атмосфера творчества» оправдала свое название на все 100. Потому что воздух в галерее «Т-Модуль» можно было...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.