Главная      Фотоальбомы      По следам московских привидений, часть I

По следам московских привидений, часть I

55 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
В офисе
Награда
07.12.17, СиМ

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

По следам московских привидений
Олеся-Г  В воскресный денёк мы с сыном побывали на удивительном мероприятии от бюро "Марины Тревел". Это был подарок любимому...
По следам московских привидений
СиМ  Ездили на замечательную экскурсию с компанией Марина тревел. Наша поездка состояла из двух частей, первая часть -...
По следам московских привидений
Сенютка  В рамках деньрожденных акций от ОСД мы посетили праздничную экскурсию с Марина-Тревел "охотники за привидениями" и...
По следам московских привидений
maryshv  В воскресный полдень мы небольшой, но бравой компанией вместе с Ведьмой и Котом отправились ловить привидения. Сын...
По следам московских привидений
Зульфия  Отметили сегодня (в воскресенье) 13-й День Рождения ОСД "Самой мистической экскурсией ко Дню Рождения" с Мариной...

Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 2, офис 54, 5 этаж