Главная      Фотоальбомы      Сказки Неба, Новый год 2017

Сказки Неба, Новый год 2017

10 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
06.12.17, api-boliviano

Даты: 18.12, 20.12, 21.12, 22.12, 23.12, 24.12, 25.12, 27.12, 28.12...

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
Ольга Маркова 33 фотографии

Новогодняя программа в Планетарии
Анчутка  Наше первое новогоднее представление в этом сезоне: "Сказки неба" в Московском Планетарии. Как и в прошлом году это...
Новогодняя программа в Планетарии
NeS  Первой нашей ёлкой с дочерью (6 лет) в этом году стало Новогоднее представление в Московском Планетарии "Сказки неба"....
Новогодняя программа в Планетарии
Kogda_leto  Вчера у нас в Кирой начались новогодние представления. И первым стал новогодний праздничный спектакль «Сказки неба» в...
Новогодняя программа в Планетарии
api-boliviano  Одним из самых светлых воспоминаний прошлого декабря у нас с детьми стал поход на Новогоднее представление в Московский...
Новогодняя программа в Планетарии
Yegres  Пятилетняя дочка очень хотела сходить в Планетарий. Так как обычные программы в Большом звездном зале рассчитаны на...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1