Главная      Фотоальбомы      Осенние Кузьминки

Осенние Кузьминки

В парке Кузьминки нам всем очень нравится. Здесь есть развлечения на любой вкус- и аттракционы, и концерты, несколько интересных музеев, живописная природа, отличные горки. В парке приятно гулять в любое время года, кроме, пожалуй, периода обильного таяния снега. Тогда на некоторых дорожках парка может быть слишком сыро.
17 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Усадебная часть парка очень живописна. В парке сохранилось много построек, во многих из них сейчас работают музеи. Ворота в усадьбу охраняют грифоны, которые очень нравятся моим детям.
Кроме грифонов в усадьбе много львов. Они лежат и на столбах ограды главного дома
И на пристани
И на пристани
Во дворе музея тоже есть лев
Во дворе музея тоже есть лев
А крыльцо музыкального павильона украшают знаменитые Укротители коней.
А крыльцо музыкального павильона украшают знаменитые Укротители коней.
Парк очень украшает каскад прудов
Парк очень украшает каскад прудов
В прудах живет множество уток, которых мои дети любят кормить
В прудах живет множество уток, которых мои дети любят кормить
Рядом с прудом оборудованы зоны отдыха
Рядом с прудом оборудованы зоны отдыха
Есть беседки
Есть беседки
В парке есть и места, куда любят приходить молодожены. Рядом со скамейкой примерения 'растут' металлические деревья, на которые можно повесить замочек
В парке есть и места, куда любят приходить молодожены. Рядом со скамейкой примерения "растут" металлические деревья, на которые можно повесить замочек
В парке много детских площадок
В парке много мест для неспешных прогулок
06.12.17, Irishka-D

Москва, ул. Кузьминская, д. 10

Лесопарк Кузьминки-Люблино
OlgaTi  Обнаружила на сайте парка информацию о велоэкскурсии. Позвонила по телефону, мне сказали, что эти экскурсии проводят по...
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Мама_Ольга  Сходили 28 апреля с классом первоклашек на заранее спланированную (за месяц) экскурсию в Музей меда в парке Кузьминки....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Nurochka  Ходили недавно в музей Пчеловодства на экскурсию. Понравилось. Узнали много нового и интересного из жизни пчел....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Irina80  В кузьминском парке бываем часто, так как живём недалеко. Гулять там нравится год от года всё больше. Новинки летнего...
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Sandra  Хотя мы и живем достаточно рядом с парком Кузьминки, но бывали мы в нем с дочкой не так уж и часто. А зря... Прочитав...

Кузьминки (8 объектов)