Главная      Фотоальбомы      Центр профориентации метро

Центр профориентации метро

Этот центр профориентации Московского метрополитена пока мало популярен, но я советую его обязательно посетить!
55 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
04.12.17, ВикусяВикуся

Рубрика: Разное
Москва, Выставочный переулок, вестибюль станции метро «Выставочная»

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Центр профориентации Московского метрополитена
ВикусяВикуся  В выходные с сыном и несколькими семейными друзьями отправились в «музей профориентации Московского метрополитена»,...
Центр профориентации Московского метрополитена
мама Лена  Узнав, что в центре профоринтации Московского метрополитена проводятся экскурсии (да еще и бесплатные(!)) мы срочно...
Центр профориентации Московского метрополитена
Пушнуля  Готовим с ребенком в школе (2 класс) проект о Московском метро. Вот и решили съездить снова на Выставочную, в центр...
Центр профориентации Московского метрополитена
Svetli  Съездили с 5-м классом в центр профориентации метро 14 апреля. Экскурсия бесплатная, бронировала за месяц по телефону...
Центр профориентации Московского метрополитена
maryshv  Симулятор управления поездом метро в "Центре профориентации Московского метрополитена" давно не давал покоя моему...