Главная      Фотоальбомы      Выставка мишек Hello Teddy - 2017

Выставка мишек Hello Teddy - 2017

На выставке мишек Hello Teddy, проходящей на Тишинке в первые выходные декабря, можно увидеть не только медведей, но и огромное количество других мягких игрушек, кукол и поделок.
По выставке хочется бродить ни один час, разглядывая игрушки и поражаясь мастерству рукодельниц, а тем, кто не имеет возможности посетить выставку, предлагаю ознакомиться с фотоальбомом.
Фотоальбом показывает лишь малую часть стендов.
52 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мишки, мишки ... много мишек!
Мишки, мишки ... много мишек!
но есть и не только мишки
но есть и не только мишки
Очень много на выставке других плюшевых зверюшек
Очень много на выставке других плюшевых зверюшек
Встречаются очень необычные зверюшки
Встречаются очень необычные зверюшки
Этот стенд необычен тем, что здесь представлена техника росписи по велюру. Мастер делает не просто расписные заготовке на велюре, но и велюровые картины.
Некоторые мастерицы с удовольствием позируют.
Некоторые мастерицы с удовольствием позируют.
Эти игрушки, выполненные из натурального меха и в технике валяния из шерсти, получают паспорт.
Этот стенд занимает надолго, так экспонаты миниатюрные и их очень много.
Этот стенд занимает надолго, так экспонаты миниатюрные и их очень много.
Можно найти игрушки на любой вкус.
Можно найти игрушки на любой вкус.
Очень элегантный стенд
Очень элегантный стенд
Мохнатый пришелец.
Мохнатый пришелец.
Игрушки-путешественники.
Игрушки-путешественники.
Секрет притягательного взгляда - длинные реснички.
Секрет притягательного взгляда - длинные реснички.
Эти игрушки выдержаны в строгих тонах.
Эти игрушки выдержаны в строгих тонах.
Мишки-малышки
Мишки-малышки
Эти мишки готовы украшать елку.
Эти мишки готовы украшать елку.
Эффект пушистости придают шарики, свалянные из шерсти.
Эффект пушистости придают шарики, свалянные из шерсти.
Очень натурально выглядит!
Мишки в Париже.
Мишки в Париже.
Сказочные персонажи.
Сказочные персонажи.
Не сразу понимаешь, что это не игрушка, а живая реклама!
Не сразу понимаешь, что это не игрушка, а живая реклама!
Живая собачка представляет вот этот стенд.
Живая собачка представляет вот этот стенд.
Милая компания.
Милая компания.