Главная      Фотоальбомы      Погружение в подводный мир Москвариума. Часть 2.

Погружение в подводный мир Москвариума. Часть 2.

Объект: Москвариум
Отзыв: Москвариум OKSANA001
44 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Успели на кормление акул. Занимательный процесс. Оказывается, рыбы тоже бывают наглыми и хитрыми. Некоторые подплывали сбоку и просто выхватывали из рук корм
Рыба как инфузория-туфелька
Скаты отдыхают
Скаты отдыхают
Обожаем скатов. Такие красивые, пятнистые
Обожаем скатов. Такие красивые, пятнистые
Играем со скатами и акулами. Так классно их потрогать! Когда только первый раз дотронулись, эмоции ну просто переполняли!
Привет, Немо
Привет, Немо
Поразительно, какой окраски бывают рыбы
Поразительно, какой окраски бывают рыбы
Ежи огромных размеров. Мы таких в море видели. Страшно представить что будет, если на такого наступить
Рыба - параллелепипед
Рыба - параллелепипед
До ужаса страшная мурена. Прямо как змея. Хотя она и за стеклом, ощущения неприятные. Один раз наткнулись на мурену в море. Столько страха испытали. Пятки только сверкали
29.11.17, OKSANA001

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Москвариум
БабушкаТаня  Были с внуком 5ти лет в Москвариуме на представлении и решили заодно побродить по Москвариуму и пройти олимпиаду...
Москвариум
Eleo  В Москвариуме были два раза, в марте и октябре 2017. На представление не ходили, а аквариумы изучали несколько часов....
Москвариум
aika  Посетили Москвариум с ребенком 8 лет 31 октября. На шоу не ходили. Так как был будний день, народу было не очень много...
Москвариум
JuliaZt  Давно собирались посетить Москвариум - то я с детьми, то всей семьей, то даже всем классом, но все никак не...
Москвариум
OlyaYu  Про Москвариум написано уже много. Немного напишу о том, как его восприняли маленькие дети (2 года и почти 5 лет). Мы...

ВДНХ (24 объекта)

OKSANA001