Главная      Фотоальбомы      Яркий, удивительный подводный мир Москвариума

Яркий, удивительный подводный мир Москвариума

Объект: Москвариум
Отзыв: Москвариум OKSANA001
Посчастливилось побывать в Московариуме. Прогулка понравилась всем: и мне, и мужу, и деткам (10 и 16 лет).
Мой муж фотографировал. Было достаточно сложно, ведь рыбки такие шустрые. Только нацелишься, а они хоп - и уплывут
39 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Скаты поражают своими размерами
Скаты поражают своими размерами
Фото на память. Без этого никак))
Фото на память. Без этого никак))
Необычный аквариум. Встаешь в центр, а рыбки плавают вокруг тебя. Получили ощущения плавания с маской. Стоишь, крутишь головой во все стороны и наблюдаешь
Одна из тех редких рыб, которая лежала и позировала
Одна из тех редких рыб, которая лежала и позировала
Трое в лодке
Трое в лодке
Сложно различить в этой обросшей кучке краба, но это действительно он
Сложно различить в этой обросшей кучке краба, но это действительно он
Когда подошли к аквариуму, ничего необычного не заметили. Ну, рыбки и  рыбки... А когда со дна начала подниматься черепаха, восторгу младшей дочки не было предела. А как черепаха шевелила своими лапками во время плавания. Оторваться сложно
Когда подошли к аквариуму, ничего необычного не заметили. Ну, рыбки и рыбки... А когда со дна начала подниматься черепаха, восторгу младшей дочки не было предела. А как черепаха шевелила своими лапками во время плавания. Оторваться сложно
Прозрачные рыбки. Будто плавающие скелетики
Прозрачные рыбки. Будто плавающие скелетики
Такая длиннющая! Увидели бы в море, жутко бы испугались
Такая длиннющая! Увидели бы в море, жутко бы испугались
29.11.17, OKSANA001

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Москвариум
БабушкаТаня  Были с внуком 5ти лет в Москвариуме на представлении и решили заодно побродить по Москвариуму и пройти олимпиаду...
Москвариум
Eleo  В Москвариуме были два раза, в марте и октябре 2017. На представление не ходили, а аквариумы изучали несколько часов....
Москвариум
aika  Посетили Москвариум с ребенком 8 лет 31 октября. На шоу не ходили. Так как был будний день, народу было не очень много...
Москвариум
JuliaZt  Давно собирались посетить Москвариум - то я с детьми, то всей семьей, то даже всем классом, но все никак не...
Москвариум
OlyaYu  Про Москвариум написано уже много. Немного напишу о том, как его восприняли маленькие дети (2 года и почти 5 лет). Мы...

ВДНХ (24 объекта)

OKSANA001