Главная      Фотоальбомы      Город строителей

Город строителей

Отзыв: Город строителей ВикусяВикуся
21 фотография
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Вход
Пробка
Ещё немного водных затей
Ещё немного водных затей
25.11.17, ВикусяВикуся

Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
tanitanika 14 фотографий

ТРЦ "Ривьера"
UtroN  ТРЦ «Ривьеру» мы очень любим. Во-первых, он находится от нас в 15-ти минутах езды, а во-вторых, тут присутствует...
Город строителей
s_elena_a1  Когда я зашла в "Город строителей" самая первая ассоциациация у меня возникла с Таганским детским парком. Практически...
Город строителей
Verona  Мои неугомонные строители любят стройку. Недавно открылся классный "Город строителей" в ТРЦ "Ривьера". Городок для...
Город строителей
ВикусяВикуся  Посетили Город строителей с сыном 6 лет, получив бесплатное приглашение на 2 часа в будни. Открылся он 18 ноября 2017...

ТРЦ "Ривьера" (8 объектов)