Главная      Фотоальбомы      Океанариум Крокус Сити

Океанариум Крокус Сити

В каникулы посетили этот океанариум с сыном 13 лет. У нас было приглашение на посещение всех трех экспозиций, выигранное еще летом на ОСД (за что хочу сказать большое спасибо). Океанариум нам очень понравился. Мы провели там 3 часа и за это время смогли попасть на несколько демонстрационных кормлений.
54 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Экспозиция 'Реки и озера'. Она больше всего понравилась сыну.
Экспозиция "Реки и озера". Она больше всего понравилась сыну.
Интересно наблюдать, как рыбы проплывают прямо над тобой.
Интересно наблюдать, как рыбы проплывают прямо над тобой.
Аквариум выглядит как затопленный город.
Аквариум выглядит как затопленный город.
Пираньи
Пираньи
Байкальские нерпы. Никто не останется равнодушным к ним.
Байкальские нерпы. Никто не останется равнодушным к ним.
У обезьянок как раз был обед.
У обезьянок как раз был обед.
Экспозиция 'Джунгли'. Она самая маленькая из трех.
Экспозиция "Джунгли". Она самая маленькая из трех.
'Моря и океаны'
Еще мурена
Лемуры
Лемуры
10.11.17, elena ul

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
pmila 18 фотографий
Sofiri 45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
Ольга Маркова  Детский восторг и абсолютное состояние счастья — вот, пожалуй, самое скромное описание эмоций, ежесекундно...
Крокус Сити Океанариум
Эндрю  Очень понравилось дочкам 13 и 10 лет, которых уже трудно чем-то удивить, так как много везде ходим! А тут полный...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...

23 февраля