Главная      Фотоальбомы      Спортленд. Осень 2017.

Спортленд. Осень 2017.

Были на выставке с сыном 5 лет и дочерью 8 лет. Вроде ничего особо нового, но в целом очень приятно провели время. Количество народу не зашкаливает и все и везде можно было попробовать за разумное время.
34 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Виртуальная реальность. В этом году нет качелей, имитирующих движение, но мультик детям понравился.
Витражи Луч все на  том же месте. Бесплатных не было, витраж 60 р, мастер классы 50р.
Витражи Луч все на том же месте. Бесплатных не было, витраж 60 р, мастер классы 50р.
Мастер-класс от Волшебной мастерской по изготовлению новогоднего шара. Долго, кропотливо,  но получается великолепно.
Мастер-класс от Волшебной мастерской по изготовлению новогоднего шара. Долго, кропотливо, но получается великолепно.
Хеллоуин царит в воздухе
Хеллоуин царит в воздухе
Фото зоны в стиле Хеллоуин. Красиво.
Фото зоны в стиле Хеллоуин. Красиво.
Для самых маленьких беговелогонки с препятствиями
Кинетический песок
Кинетический песок
Запускаем самолеты
Запускаем самолеты
Стенд Замании. Давали бесплатные приглашения на тестовый час.
Стенд Замании. Давали бесплатные приглашения на тестовый час.
Фото зона в рыцарский стиле
Фото зона в рыцарский стиле
Гольф клуб
Гольф клуб
Скалодромы лаймстоун. Очередь вполне нормальная, достаточно быстро можно пройти
Скалодромы лаймстоун. Очередь вполне нормальная, достаточно быстро можно пройти
Выступления от клуба феникс. Очень красивые.
Выступления от клуба феникс. Очень красивые.
03.11.17, Tanya__b

Объекты: ВДНХ